Гость
Статьи
Не знаю,что делать

Не знаю,что делать

Два месяца назад ,ходила к гинекологу на осмотр,обнаружили эрозию большего размера,я не рожала никогда,и сами врачи не знают откуда она у меня появилась..Летом хочу ехать в Адлер на Чёрное море отдохнуть,но мне сказали,что нельзя,что если поеду то может потом будет рак после того как съезжу,и теперь не знаю ,что делать...Кто-нибудь ездил с эрозией отдыхать?

Miss.Nastya
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А прижечь её до поездки? .Кстати,у меня тоже была ещё до того,как рожала.Потом прижигание - и 20 лет не вспоминаю о ней - всё отлично.А если не вылечить - то да, опасно .Не запускайте.

Miss.Nastya
#2
Гость

А прижечь её до поездки? .Кстати,у меня тоже была ещё до того,как рожала.Потом прижигание - и 20 лет не вспоминаю о ней - всё отлично.А если не вылечить - то да, опасно .Не запускайте.

мне сказали,что мне нельзя её прижигать ,не объяснив даже причину почему так,хотя все анализы хорошие ,никаких инфекций нет

Miss.Nastya
#3

Ещё сказали зачем то на гормоны сдавать 🤷‍♀️

Гость
#4

Может, Вам обратиться в другую клинику? А то странные врачи какие-то — не говорят причину, почему нельзя прижигать (хотя эрозия большая).

Гость
#5

и ещё, сделайте кольпоскопию — там оптический прибор, увеличвает изображение шейки в 30 раз, ее окрашивают растворами, там посмотрят изменены ли ткани — и только тогда могут предположить предраковые состояния! +обязательно мазок на онкоцитологию — покажет, есть ли измененные клетки.

Гость
#6

Вы пишете про анализы: а на впч сдавали?

Гость
#7

Смените врача! Большую обычно предлагают прижигать, а за маленькой наблюдать и ежегодно делать колькоскопию.

Гость
#8

Едут с зппп, с месячными, с детьми и прочими хламидиями. Бедный Адлер...
Потом кровью рвёшь, выходя из моря, на грани инфаркта.

#9
Гость

и ещё, сделайте кольпоскопию — там оптический прибор, увеличвает изображение шейки в 30 раз, ее окрашивают растворами, там посмотрят изменены ли ткани — и только тогда могут предположить предраковые состояния! +обязательно мазок на онкоцитологию — покажет, есть ли измененные клетки.

кольпоскопию делала ,ходила в частную клинику сдавала анализы на впч сдавала ,все норме,на хламидии тоже сдавала все хорошо ,но она так выросла за полгода,полгода назад ходила на осмотр ничего не было,а сейчас большого размера..

#10
Гость

Едут с зппп, с месячными, с детьми и прочими хламидиями. Бедный Адлер...
Потом кровью рвёшь, выходя из моря, на грани инфаркта.

у меня нет заболеваний которые передаются половым путём ,не говорите того чего не знаете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лабутены👠
#11

Мисс Настя, с эрозией можно ехать на море. Но лучше ее прижечь до моря и забыть. Почему сказали нельзя прижигать, они всем не рожавшим так говорят. Сейчас много способов прижигания (без рубца) для не рожавших. Мне прижигали током на современном аппарате, две минуты делов, это не больно. Только не соглашайтесь на Солковагин/Солкосерил - это выброшенные деньги!!!