Гость
Статьи
Где лечить ЗППП

Где лечить ЗППП

Где в Москве лучше лечить ЗППП? Беслпатной медицины опасаюсь - там до сих пор совок, хамство и т.д. Но и в первую попавшуюся платную клинику идти стремно: начиталась про то, как находят инфекции, которых на самом деле нет, прописывают ненужные дорогостоящие процедуры, без которых якобы не обойтись. Наилучший вариант - ДМС, но лечение ЗППП не входит, по-моему, ни в одну страховку. Может, есть хорошие отзывы о клиниках, где это лечат?

Муся
27 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

В обычном кож-вен диспансере. В платной клинике вас так обдерут, что мало не покажется. И найдут еще то, чего нет - у них совесть отсутствует.

Гость
#2
Ольга

В обычном кож-вен диспансере. В платной клинике вас так обдерут, что мало не покажется. И найдут еще то, чего нет - у них совесть отсутствует.

не правда, есть хорошие клиники с адекватными врачами, есть бесплатная медицина, которая не лечит ничего, пока не загремите в больницу по скорой.
По ДМС лечат, если бизнес-люкс страховка- и анализы и лечение оплачивается. Выберете платное отделение любой гос. клиники или хорошую частную

Муся
#3
Ольга

В обычном кож-вен диспансере. В платной клинике вас так обдерут, что мало не покажется. И найдут еще то, чего нет - у них совесть отсутствует.

Читаю отзывы об обычных диспансерах - не могут поставить правильный диагноз, хотят лечат, хотят - нет, грубость, хамство, ставят диагноз на глаз без анализов, если обратиться платно - опять же вымогают деньги. Я в акуе. Останавливает в первую очередь хамство и снисходительное отношение, так как вопрос как бы деликатный

Муся
#4
Гость

не правда, есть хорошие клиники с адекватными врачами, есть бесплатная медицина, которая не лечит ничего, пока не загремите в больницу по скорой.
По ДМС лечат, если бизнес-люкс страховка- и анализы и лечение оплачивается. Выберете платное отделение любой гос. клиники или хорошую частную

Не подскажете, как найти хорошую частную?) Не будешь же по знакомым спрашивать, где они лечат письки...

Ольга
#5

Я лечилась в обычном вен-диспансере. С частными сталкивалась - там все в 5 раз дороже. Будете за каждый анализ платить бешеные деньги. А лечат одними и теми же антибиотиками - что у частников, что в городском триппер-баре.

Ольга
#6

Мой вам совет - идите в обычный триппер-бар. Не понравится что-то - пойдете к частнику.

Гость
#7
Муся

Гостьне правда, есть хорошие клиники с адекватными врачами, есть бесплатная медицина, которая не лечит ничего, пока не загремите в больницу по скорой.
По ДМС лечат, если бизнес-люкс страховка- и анализы и лечение оплачивается. Выберете платное отделение любой гос. клиники или хорошую частную
Не подскажете, как найти хорошую частную?) Не будешь же по знакомым спрашивать, где они лечат письки...

я из спб, поэтому-увы, не подскажу. Можете по форумам поискать, ну и методом проб- я так и искала. По знакомым тоже нормально, не обязательно вдаваться в детали,вам нужен гинеколог НЕ эндокринолог, может у кого-то есть хороший. В поликлиники не ходите, там деревья работают-лечить вас не будут. Анализы можете сами сдать- просто выберете хорошую лабораторию (не Хеликс итп).

Ольга
#8

Венерические заболевания лечит венеролог, а не гинеколог. Гинеколог уже разгребает последствия - лечит воспаления, спайки и непроходимость труб.

марго
#9
Муся

Читаю отзывы об обычных диспансерах - не могут поставить правильный диагноз, хотят лечат, хотят - нет, грубость, хамство, ставят диагноз на глаз без анализов, если обратиться платно - опять же вымогают деньги. Я в акуе. Останавливает в первую очередь хамство и снисходительное отношение, так как вопрос как бы деликатный

диагноз на глаз вам никто ставить не будет...приходите в кож вен и говорите в регистратуру " хочу сдать анализы на все зппп" ( естественно платнО) ,приходите ,сдаете ...ждете неделю результат...там что-то около 14 анализом ,даже крови из вены берут ...вообщем... ждете неделю - приходите за результатом..если ничего нет берете выписку и домой) если есть вам там же выпишут курс лечения...
я так ходила ...на вопрос венеролага" почему хотите сдать ? что-то беспокоит" отвечаю просто для себя!

марго
#10

извините за ошибки набирала бысто(

марго
#11

и да ,никто там не грубил и никакого хамства не было)
я даже удивилась )))

Гость
#12

В см клинике можно по страховке. Правда у меня Ее нет. Но обдирают-это правда,за то врачи как специалисты самые лучшие

Ольга
#13

Если деньги карман жмут, можно и в частную клинику пойди - как раз месячная зарплата на врачей уйдет. Умные люди лечат в обычном городском вендиспансере.

Главное, партнера не забудьте пролечить - если собираетесь с ним еще т р а х а т ь с я.

Гость
#14
Ольга

Венерические заболевания лечит венеролог, а не гинеколог. Гинеколог уже разгребает последствия - лечит воспаления, спайки и непроходимость труб.

гинеколог-инфекционист чем занят?

Ольга
#15
Гость

гинеколог-инфекционист чем занят?

А что, дабы не травмировать психику нежных баб, намотавших гонорею с сифилисом, венерологов теперь именуют гинекологами-инфекционистами? Ржунимагу. Хороший пиар-ход придумали коммерческие клиники :)))). А триппер они еще не переименовали?

Гость
#16
Ольга

А что, дабы не травмировать психику нежных баб, намотавших гонорею с сифилисом, венерологов теперь именуют гинекологами-инфекционистами? Ржунимагу. Хороший пиар-ход придумали коммерческие клиники :)))). А триппер они еще не переименовали?

данные специалисты есть и в гос. клиниках и в клиниках при НИИ

Ольга
#17

Осталось теперь только сифилису с гонореей дать красивые цветочные названия. И так уже венерические заболевания переименовали в ЗППП, венеролога -в гинеколога-инфекциониста и втирают теткам, что уреаплазма и гарднереллы - это норма, а не мужик на грязном члене от любовницы принес :)))). Цирк.

Гость
#18
Ольга

Осталось теперь только сифилису с гонореей дать красивые цветочные названия. И так уже венерические заболевания переименовали в ЗППП, венеролога -в гинеколога-инфекциониста и втирают теткам, что уреаплазма и гарднереллы - это норма, а не мужик на грязном члене от любовницы принес :)))). Цирк.

вас кто-то обидел? муж трипак принес и врач из поликлиники не лечит?

Ольга
#19
Гость

вас кто-то обидел? муж трипак принес и врач из поликлиники не лечит?

Никто не обидел. Просто ржу над глупостями. Я свое венерическое заболевание лечила у венеролога :))). А тут прямо телячьи нежности.

Муся
#20
Ольга

Никто не обидел. Просто ржу над глупостями. Я свое венерическое заболевание лечила у венеролога :))). А тут прямо телячьи нежности.

Дык венеролог обычно еще и по кожным заболеваниям, не? А гинеколог-инфекционист - понятно, по каким специализациям

Гость
#21
Ольга

Осталось теперь только сифилису с гонореей дать красивые цветочные названия. И так уже венерические заболевания переименовали в ЗППП, венеролога -в гинеколога-инфекциониста и втирают теткам, что уреаплазма и гарднереллы - это норма, а не мужик на грязном члене от любовницы принес :)))). Цирк.

гарданереллы и у девственниц могут быть. Как и кандида.

Гость
#22

Почитайте здесь, где можно лечить зппп http://polovye-infekcii.ru/special/gde-lechit

Helena
#23

В КВД идите или, если в очередях стоять не хотите, то в частную. Я к Маргарите Сергеевне Незнамовой в МДЦ-С на Семеновской обращалась (запись на сайте клиники https://www.mdcs.ru/konsultatsii-vrachey/dermatovenerolog/). Сделала ПЦР-20 ,оказались все же хламидии, штука эта требует долгого лечения, но я смогла и избавилась от них навсегда.

Вуми
#23

И сколько она с вас взяла за лечение? Какие препараты прописывала? Хламидиоз очень тяжело лечится, я пару месяцев уже лечусь и чувствую, что надо бы другому врачу показаться на всякий случай. Через сколько после окончания курса препаратов сдается повторный анализ?

Helena
#23

Несколько дней нужно подождать, чтобы на фоне антибиотиков результат не был ложноотрицательным. Покажитесь Незнамовой на всякий случай, может скорректирует ваше лечение. Если к ней записи не будит, то в МДЦ-С еще и Константинов работает, тоже очень хороший специалист. Согласна с вами, что нужно у нескольких врачей консультироваться, главное чтобы во благо лечение пошло.

Вуми
#23

Очень уж хочется от этой неприятной болячки избавиться уже. А то по ощущениям не идет лечение, может и правда смена препарата поможет. Вы себя через сколько стали лучше чувствовать после начала лечения? А то может и зря я волнуюсь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Helena
#23

Да лучше то практически сразу должно быть, но я не знаю насколько у вас запущенный случай. Антибиотик же сразу действовать начинает, а потом уже накопительный эффект идет, чтобы рецидивов не возникло. Смотрите не вздумайте бросать принимать препарат, только хуже станет, рискуете получить медикаментозно стойкую форму, а это уже гораздо дольше лечится.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: