Гость
Статьи
Молочница каждый месяц

Молочница каждый месяц

НАчиная с 1 беременности ( уже 7 лет почти) я никак не вылезу из молочницы. Раньше раза 2 -3 в год, сейчас каждый месяц. Я раз в год точно сдаю на инфекции - чисто, кровь на глюкозу - норма, гормоны ( сдавала в первые дни цикла по назначению врача) - норма. У мужа тоже инфекций нет, тоже сдает (когда мне совсем плохо=)) . Врач сказала: "Поднимай иммунитет". Прописали как-то курс, я там флуконазол ела на завтра-обед и ужин - результат - молочница через 4 мес. Я уже не знаю, как сделать так, чтобы ее не было. Сдавала посев - резистентен только к итраконазолу ( я его и не принимала никогда)... Кто вылечился?? КАК????
НАчинается в середине цикла. По анализам только молочница.

Каурка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убрать соки и сладкое.

Гость
#2

И у меня так же уже на протяжении года каждый месяц во второй половине цикла , применяла флуконазол , Кандинорм, Сальвагин , Залаин, помогает где то на месяц и по новой

Гость
#3

Как только чувствуете её, сразу внутри обрабатываете бурой с глицерином. Врач мне рекомендовал пить лекарство каждый месяц за неделю до месячных. Лекарство подбирали по чувствительности моей молочницы. Исключить стресс. Сладкое ем, а вот от дрожжевого пришлось отказаться

Каурка
#4
Гость

Убрать соки и сладкое.

сладкое в виде чего? фрукты, сухофрукты - тоже сладкое? соки не пью...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#5

да, соблюдение всех рекомендаций, начиная от отказа от сладкого и алкоголя, до ежедневной смены личного полотенца и замены белья на хлопковое. первоначально симптомы мне бетадин снял (свечи), потом еще раз их ставила курс через какое-то время. тьфу-тьфу все пока

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема