Гость
Статьи
Девчата помогите не …

Девчата помогите не могу уже!

Привет, нужна помощь, вообщем у меня постоянный партнёр и я в нем уверенна, была у гинеколога недавно у меня обнаружена киста и небольшая эрозия, не рожала аборт не делала. Выписали ректально свечи "Дикловит" по 1 свечи 10 дней, таблетки "Найз" 10 дней, и вагинальные свечи "Полижинакс" по 1 свечи 6 дней, вообщем ставить вагинально я закончила все была нормально, вот настал поход к геникологу я пошла бриться и случайно немного порезалась, пришла к врачу про какие то осложнения нечего не сказала вообщем все в норме, прошло немного времени буквально 3 дня, и мне стало больно ходить в туалет, у меня такое было когда я малую половую губу натерла... ну вы понимаете, жжения при мочеиспускании и тд
Некогда не болела Герписом и прочими болячками... Вообщем пригляделась и разглядела две белые язвочки и чуть-чуть покраснение, наливала перекись инфекция убивается, и просто болячка с красным углублением через секунд 5 опять как будто гной появляется. Через день заметила прям от извините клитора до низа с двух сторон покраснение на одной стороне большая гемотома так же с белым налетом. И на другой стороне язвочки поменьше. Уже много испробовала, купалась в растворе марганцовки, перекись, хлоргегседин, сейчас второй день брызгаю миромистин и не помогает нечего.. я вот думаю может побочка от свечей??скажи что делать пожалуйста и у кого было так:((

Настасья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто то в соседней ветке говорил,что сейчас про выделения начнётся. -дождались,вот они гнилопиздные .

мари
#2

крем(в аптеке) Клотримазол втирайте 3 раза в день.

Гость
#3

Автор я вам на Вами не издиваюсь, но вообще не могу понять, нахрена вам слушать этот бред что щас посыпиться в ваш адрес. Бегом к врачу! А не сдесь мусолить это

Гость
#4

Врачи закончились?

Гость
#5
Гость

Кто то в соседней ветке говорил,что сейчас про выделения начнётся. -дождались,вот они гнилопиздные .

😂😂😂

Гостья
#6

Автор, вы случайно себя не перелечили. Оставьте на время в покое. Если не пройдёт то идите к врачу

Гость
#8

Бактериальная инфекция. Вам нужен врач и курс антибиотиков. Работаю в больнице

Гость
#9

К врачу девочка не надо паники. Все будет хорошо.

Настасья
#10
мари

крем(в аптеке) Клотримазол втирайте 3 раза в день.

Гость

бляяяяяя с кем таким вы трахаетесь, и ведь хотят таких мужики ужас. И не подозреваешь на работе например, что клиент пришел, а у него между ног страхолесье…

Бред несёте полный

Настасья
#11
Гость

Автор я вам на Вами не издиваюсь, но вообще не могу понять, нахрена вам слушать этот бред что щас посыпиться в ваш адрес. Бегом к врачу! А не сдесь мусолить это

Спасибо большое, просто 3 дня назад была у врача все в норме было, а сейчас впервые с таким столкнулась

Настасья
#12
Гость

Кто то в соседней ветке говорил,что сейчас про выделения начнётся. -дождались,вот они гнилопиздные .

С чего такие выводы?
Я каждые пол года хожу к геникологу и не когда не было с таким проблем!
Ересь не несите пожалуйста

Настасья
#13
Гость

К врачу девочка не надо паники. Все будет хорошо.

Спасибо, завтра запишусь снова:(

Настасья
#14
мари

крем(в аптеке) Клотримазол втирайте 3 раза в день.

Спасибо большое попробую если не поможет то пойду к врачу снова.

Настасья
#15
Гость

бляяяяяя с кем таким вы трахаетесь, и ведь хотят таких мужики ужас. И не подозреваешь на работе например, что клиент пришел, а у него между ног страхолесье…

Я где то я написала что болею чем то? И у меня стразолесье???? У меня уже как 3 года постоянный половой партнер! Не у него не у меня не было некогда с этим проблем!! По себе людей не судите

#16

Попробуйте свечку в анальный проход засунуть вместо вагинального, клин клином так сказать

saina.1637@mail.ru
#17
Гость

Кто то в соседней ветке говорил,что сейчас про выделения начнётся. -дождались,вот они гнилопиздные .

а вы гнилоЯзыкастые

saina.1637@mail.ru
#18
Гость

Бактериальная инфекция. Вам нужен врач и курс антибиотиков. Работаю в больнице

да точно!

Настасья
#19
Владислава

Попробуйте свечку в анальный проход засунуть вместо вагинального, клин клином так сказать

Спасибо, я уже закончила свечи ставить, я прочитала побочные действия ваниналтных свечей скорее всего из-за них

Настасья
#20
saina.1637@mail.ru

да точно!

А разве при такой инфекции не должно что то болеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настасья
#21

Не кто не прав)) была в больнице, сказали что свечи оказались сильнодействующие для молодого организма и разрушили флору... выпила флюкостат и шалфей и все прошло))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема