Гость
Статьи
Боли во время секса

Боли во время секса

Здравствуйте, мне 20 лет, живу половой жизнью 2 года, никогда не испытывала боли, но в последнее время появилась боль во время секса, у входа во влагалище болит по бокам, у самого входа, там где выступает немного кожа, боль режущая, не зудит, покраснения нет, ходила к гинекологу, все чисто, он тоже ничего не заметил там, но болит же... Прописал свечи гексикон и антибиотики, прошла курс 10 дней, боли не прошли, так же делали перерыв 2 месяца, думали заживёт, но все равно как приступаем к этому занятию начинает болеть, может кто сталкивался с подобным, помогите мне пожалуйста советом, продолжается это все около 3 месяцев.

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сухую тебя дерут

Гость
#2

Отмените таблетки или вынь кольцо новоринг

Вика
#3

Используй интимную смазку из магаза

Вика
#4

Да я бы не сказала что от сухости чзоия логично. Я всегда влажная,но во время секса больно. Это возможно от воспаления.

Вика
#5

Сдай анализ на скрытые инфекции если не сдавала. Иногда бактерии попадают из кишечника и вызывают такие инфекции, которые не сразу себя проявляют

Гость
#6

Интересно,если врач ничего не обнаружила,как вы написали,то зачем назначил антибиотики?

#7
Гость

Интересно,если врач ничего не обнаружила,как вы написали,то зачем назначил антибиотики?

Антибиотики Вильпрофен назначил от воспаления , говорит может воспаление какое то , принимать надо было вместе со свечками

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Отмените таблетки или вынь кольцо новоринг

Перестала пользоваться свечами, а дальше то что? Боль все равно не проходит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема