Гость
Статьи
из-за таблеток?

из-за таблеток?

всем привет
выписали ок клайру из-за кист,но вот беда...у меня покрылось прыщами лицо и выпадают волосы..может ли это быть из-за таблеток?(

да
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
да

всем привет
выписали ок клайру из-за кист,но вот беда...у меня покрылось прыщами лицо и выпадают волосы..может ли это быть из-за таблеток?(

У меня тоже кисты, но мне почему никаких гормон не выписывают просто противосполительное лечение антибиотики витами и свечи, чего сразу гормонами то травиться?? Ок это не метод лечения это эффект мнимой беременности

да
#2
Гость

всем привет
выписали ок клайру из-за кист,но вот беда...у меня покрылось прыщами лицо и выпадают волосы..может ли это быть из-за таблеток?(

У меня тоже кисты, но мне почему никаких гормон не выписывают просто противосполительное лечение антибиотики витами и свечи, чего сразу гормонами то травиться?? Ок это не метод лечения это эффект мнимой беременности

при кистах ,которые часто появляются выписывают ок и антибиотиками их не лечат...причина появления кист-гормональный дисбаланс в организме. ок выписали ,чтобы нормализовать все.(описываю свою ситуацию)

Гость
#3
да

всем привет
выписали ок клайру из-за кист,но вот беда...у меня покрылось прыщами лицо и выпадают волосы..может ли это быть из-за таблеток?(

У меня тоже кисты, но мне почему никаких гормон не выписывают просто противосполительное лечение антибиотики витами и свечи, чего сразу гормонами то травиться?? Ок это не метод лечения это эффект мнимой беременности

при кистах ,которые часто появляются выписывают ок и антибиотиками их не лечат...причина появления кист-гормональный дисбаланс в организме. ок выписали ,чтобы нормализовать все.(описываю свою ситуацию)мне гениколог-эндокринолог в госпитале им. Бурденко выписала антибиотики с противосполительными и ременс, и у меня через два цикла от кисты и следа не осталось а была 4 см функциональная, а если она не проходит то назначают лапароскопию...) а гормоны это ерунда отнимание денег и как только их перестанешь пить кисты снова начнут расти

Гость
#4
да

всем привет
выписали ок клайру из-за кист,но вот беда...у меня покрылось прыщами лицо и выпадают волосы..может ли это быть из-за таблеток?(

У меня тоже кисты, но мне почему никаких гормон не выписывают просто противосполительное лечение антибиотики витами и свечи, чего сразу гормонами то травиться?? Ок это не метод лечения это эффект мнимой беременности

при кистах ,которые часто появляются выписывают ок и антибиотиками их не лечат...причина появления кист-гормональный дисбаланс в организме. ок выписали ,чтобы нормализовать все.(описываю свою ситуацию)не будете же вы до климакса гормоны пить иначе яичники совсем атрофируются

да
#5

нужно устранять причины их появления ...а лапароскопией удаляют только в экстренных случаях,либо когда она долго не рассасывается. меня лечили Дюфастоном впервый раз и она рассасывалась, антибиотиками меня лечили когда было воспаление

да
#6

ок мне назначали на три месяца ,а не на всю жизнь

Гость
#7

Да, такое возможно, если именно эти ОК вам не подходят. Месяц подождите, это может быть и просто привыкание, если со следующей упаковки не наладится- больше клайру не пейте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Да, такое возможно, если именно эти ОК вам не подходят. Месяц подождите, это может быть и просто привыкание, если со следующей упаковки не наладится- больше клайру не пейте.

спасибо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема