Гость
Статьи
Контрацептивы

Контрацептивы

Алина 25 лет. У меня такая проблема начала пить препарат Жанин, уже после второй пачки начались головные боли, раздражительность, агрессия, сильно снизилось либидо, на леце началась угревая сыпь. На какой препарат противозачаточный с антиандрогенным ефектом можно перейти?

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

И это только цветочки, поверь.

Пуша
#2

Ну если на лЕце,это плохой знак!

#3

с врачом советоваться надо. Сдать анализы на гормоны..

Анна
#4

А потом - мастопатия, фиброаденомы, кисты, тромбоз, повышенный вес и оволосение. Про презервативы ничего не слышали?

Гость
#5
Анна

А потом - мастопатия, фиброаденомы, кисты, тромбоз, повышенный вес и оволосение. Про презервативы ничего не слышали?

Вот и мне тоже интересно это) наверно у нее половой партнер просто отказывается ими пользоваться вот она и травит себя

Александра
#6
Гость

Вот и мне тоже интересно это) наверно у нее половой партнер просто отказывается ими пользоваться вот она и травит себя

Ну вот мне самой не нравятся презервативы. Что ж сразу на парней то валить?

Гость
#7
Александра

Вот и мне тоже интересно это) наверно у нее половой партнер просто отказывается ими пользоваться вот она и травит себя

Ну вот мне самой не нравятся презервативы. Что ж сразу на парней то валить?
Зато теперь побочки и вред от травы нравиться терпеть лучше да?))

Александра
#8
Гость

Ну вот мне самой не нравятся презервативы. Что ж сразу на парней то валить?
Зато теперь побочки и вред от травы нравиться терпеть лучше да?))

Уважаемая, вред от гормональных препаратов уже давно байки. 21век, сдаете анализы и вам все подберут так, что вам даже лучше будет. Говорю Вам, как дочь врача и сама без пяти минут как акушер-гинеколог.

Гость
#9
Александра

Ну вот мне самой не нравятся презервативы. Что ж сразу на парней то валить?
Зато теперь побочки и вред от травы нравиться терпеть лучше да?))

Уважаемая, вред от гормональных препаратов уже давно байки. 21век, сдаете анализы и вам все подберут так, что вам даже лучше будет. Говорю Вам, как дочь врача и сама без пяти минут как акушер-гинеколог.
ага конечно вы рекомендуете их в качестве того чтобы от фарм компаний получать денежные бонусы) а то что они кровь сгущают на печень влияют вам это выгодно, ты то сама травишься ими? Мать твоя тоже их принимает?) Сами гинекологи что то не спешат их пить они говорят пустьдураки с улицы их пьют

Анна
#10

Пластырь можно использовать, подходит почти всем, побочки редко встречаются

Гость
#11

от жанина и белары наоборот уменьшается оволосение и опрыщение. видимо вам не подходят эти ок.
попробуйте новинет, лично мне он больше подошел

Гость
#12

кто принимал противозачаточные таблетки Клаира

Анна
#13

Да-да, байки. Возьмите подробную фармацевтическую инструкцию - там все побочки описаны. Просто фармацевтические концерны "мотивируют" гинекологов выписывать гормональные контрацептивы всем подряд и одаривают их различными бонусами: например, поездками на зарубежные семинары и конференции и т.п.

Гормоны - это гормоны. Возьмите тироксин попейте без показаний.

Ира
#14
Гость

кто принимал противозачаточные таблетки Клаира

Вчера выпила первую таблетку. Пока ничего не чувствую.

Золотая
#15

ОК вообще пить нельзя. Только травить организм. Презервативы - лучше ещё ничего не придумали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#16

через несколько лет приема ОК появятся серьезные проблемы - варикоз, эндометриоз, мастопатия, фиброаденомы и прочее

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема