Гость
Статьи
Нашли ВПЧ 16,33,51

Нашли ВПЧ 16,33,51

Девочки, плачу, не знаю как жить дальше.
Подскажите как лечить? Какой образ жизни вести?
Лечусь пока Изопринозином и свечи генферон
Мой муж сдавал анализы у него тоже нашли, стоит ли вообще лечить, если все равно будем заражать друг друга?

Лора
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лора

Девочки, плачу, не знаю как жить дальше.
Подскажите как лечить? Какой образ жизни вести?
Лечусь пока Изопринозином и свечи генферон
Мой муж сдавал анализы у него тоже нашли, стоит ли вообще лечить, если все равно будем заражать друг друга?

А врачи что говорят?

Гость
#2
Лора

Девочки, плачу, не знаю как жить дальше.
Подскажите как лечить? Какой образ жизни вести?
Лечусь пока Изопринозином и свечи генферон
Мой муж сдавал анализы у него тоже нашли, стоит ли вообще лечить, если все равно будем заражать друг друга?

Врач прописывает на основании анализов все лекарства. Во время лечения предохраняйтесь. Лечить обязательно! И мужа тоже. И пусть не гуляет без презерватива больше.

Гость
#3

Автор,у меня тоже нашли ВПЧ 16,18 и т.д.. На биопсию идти через неделю

Гость
#4

Че плакать то... следите теперь за собой, особенно если есть эрозия, чтоб рак вовремя предотвратить

Гость
#5

была тут такая на форуме. муж заразу подхватил и автора заразил. авторша пролечилась, а муж не заходил. она с ним без презика продолжала спать, потом опять лечиться...опять без презика...опять лечиться

Гость
#6

Впч нельзя вылечить

Гость
#7

У меня тоже впч 16 и 18 тип , ну это как эрозия что ли , биопсию сдала все в норме но на кальпаскопии матка не окрашивается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#8
Лора

Девочки, плачу, не знаю как жить дальше.
Подскажите как лечить? Какой образ жизни вести?
Лечусь пока Изопринозином и свечи генферон
Мой муж сдавал анализы у него тоже нашли, стоит ли вообще лечить, если все равно будем заражать друг друга?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема