Гость
Статьи
у меня увеличена …

у меня увеличена большая 

половая губа, подскажите что делать? Мне 14 лет у меня увеличена большая половая губа, с левой стороны, пошёл 2 год как она увеличена, я сома правша, можно ли её уменьшить, есть повод для беспокойства? Может это какое нибудь заболевание? Очень волнуюсь, подскажите что делать?

дарья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уменьшать ничего не надо!
Надо увеличить правую, для этого надо стараться все делать левой рукой.

Валерия
#2
Гость

Уменьшать ничего не надо!
Надо увеличить правую, для этого надо стараться все делать левой рукой.

😂😂😂😂😂😭😭😭😭😭 *** щас умру

Гость
#3

Так и должно быть, у мужиков тоже одно яйцо выше другого всегда, у левшей правое, у правшей левое.

Гость
#4
дарья

половая губа, подскажите что делать? Мне 14 лет у меня увеличена большая половая губа, с левой стороны, пошёл 2 год как она увеличена, я сома правша, можно ли её уменьшить, есть повод для беспокойства? Может это какое нибудь заболевание? Очень волнуюсь, подскажите что делать?

Автор, Половая Губа - это обращение? Ну, типа индейское прозвище?

Гость
#5

Автор, есть такая операция по иссечению лишней ткани половой губы, не помню как называется (гуглите)

Алла
#6
Гость

половая губа, подскажите что делать? Мне 14 лет у меня увеличена большая половая губа, с левой стороны, пошёл 2 год как она увеличена, я сома правша, можно ли её уменьшить, есть повод для беспокойства? Может это какое нибудь заболевание? Очень волнуюсь, подскажите что делать?

Автор, Половая Губа - это обращение? Ну, типа индейское прозвище?

это её тотэм)))

Ольга
#7

Дашенька, в 14 лет ещё рано волноваться, вам еще расти и расти, а также это касается и ваших половых органов. Может всё ещё выровняется, а может вам просто кажется? Обратитесь к гинекологу, не стесняйтесь, объясните, что волнуетесь,спросите, есть ли какие-либо отклонения от нормы? А может, доверительно поговорить со своей мамой? Поверьте, вам необходимо искать поддержку у самого родного человека-мамы в любом случае, в будущем у вас могут быть и другие, более серьёзные вопросы. Не волнуйтесь, даже если после полового созревания останутся какие-либо различия, то сейчас всё очень легко корректируется.

Гость
#8

ты ,,сОма,, в реке поймала???14,БЛИН,ЛЕТ ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
дарья

половая губа, подскажите что делать? Мне 14 лет у меня увеличена большая половая губа, с левой стороны, пошёл 2 год как она увеличена, я сома правша, можно ли её уменьшить, есть повод для беспокойства? Может это какое нибудь заболевание? Очень волнуюсь, подскажите что делать?

Насколько увеличена?
Какая разница между одной и другой?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема