Гость
Статьи
Гонорея и трихомониаз

Гонорея и трихомониаз

Кому удавалось вылечить и иметь детей,долго не знала что болела ,все проходила безсимпиомно,сейчас лечусь ;теперь боюсь что детей не смогу иметь((((

Неизвестно
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы лечитесь для начала, такой букет ещё выводить будете уйму времени. Детей ей подавай)

Гость
#2

как так гонорея без симптомов? А диагноз хоть верный?

Throlle
#3

Без симптомов??? при подобных заболеваниях такого не бывает. Стоит провериться у других специалистов для подтверждения диагноза.

Дохтер
#4

Автор, какая связь между гонореей, трих-м и возможностью забеременеть?! Важно, где вы сдавали мазки? Некоторые частные лаборатории находят то, чего нет⚠. В моем городе есть гинеколог, который отправляет на мазки в определенную лабораторию и у всех "находят" хламидии! Об этом уже куча форумов местных! Сходите для сравнения к другому гинек.и сдайте мазки в другом месте. Может нет у вас ни гонореи ни трихомоноза!

Гость
#5

Без симптомов?Вот гонорея точно не может без них,либо Вы совсем не следите за своим организмом.Пересдавайте анализы и лечитесь,здесь вам не помогут.

Гость
#6

что за чушь без симптомов ганорея и трихомонады не могут быть.и вообще представляю скольких ты заразила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Лечитесь! Будут у вас дети

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: