Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пропали месячные

Эти дни начались у меня в 12 лет и идут уже на протяжении 3 лет, всё было хорошо, цикл настроился. Но потом у меня произошла задержка в 10 дней. Половую жизнь я не веду. Полгода правильно питаюсь, занимаюсь спортом, до этого были диеты. И теперь мне страшно то, что именно из-за них у меня пропали месячные. Я не знаю, что мне делать. Я вроде и отошла от диет, во время них у меня всё с месячными было хорошо. Очень строгими они не были, да и питаюсь я долгое время сбалансировано. Подскажите, что делать с этой ситуации? Я в панике.

Ответы (2) Ответить
  • Сдать анализы на гормоны, пролактин. Месячные пропадают от гормональных проблем.

• Реклама

• Идите к врачу. Что гадать то. Но скорее всего пропали из-за диет и снижения веса, это не редкость. Поправляйтесь, полноценно питайтесь, должны вернуться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь