Гость
Статьи
деликатный вопрос

деликатный вопрос

Девочки, интересно отзывы тех, кто пользоваться "менструальной чашей", как вам? Удобно? Не протекает? Легко ли использовать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Девочки, интересно отзывы тех, кто пользоваться "менструальной чашей", как вам? Удобно? Не протекает? Легко ли использовать?

ну погугли отщывы в инете

света
#2

я пользуюсь,очень удобно ,не протекает, главное размер правильный подобрать.У меня были обильные месячные,пользовалась одновременно тампоном и прокладкой,а сейчас чаша и ежедневка,летом вообще красота.Не бойтесь не пожалеете,ее вообще не чувствуешь,главное приноровиться вставлять.Я всем подругам посоветовала.Гениальное изобретение

я
#3

вообще штука ооочень удобная, вставил и забыл на весь день. но блин! у меня не всегда получается ее правильно поставить, было два раза, что при изменении положения тела (сесть, встать, наклониться), она съезжала и я протекала жестко, т.к. тут же льется все накопленное из нее. Хорошо дома была. Теперь пользуюсь ей только в 3-5 дни, когда уже не обильные. А так если правильно поставить, то ходи хоть сутки.

я
#4
света

я пользуюсь,очень удобно ,не протекает, главное размер правильный подобрать.У меня были обильные месячные,пользовалась одновременно тампоном и прокладкой,а сейчас чаша и ежедневка,летом вообще красота.Не бойтесь не пожалеете,ее вообще не чувствуешь,главное приноровиться вставлять.Я всем подругам посоветовала.Гениальное изобретение

как у вас получается всегда правильно вставлять? я вмегда очень долго копашусь, т.к. стенки чаши не раскрываются. и даже если получилось, было пару раз осечек, см. мой коммент выше

света
#5

как у вас получается всегда правильно вставлять? я вмегда очень долго копашусь, т.к. стенки чаши не раскрываются. и даже если получилось, было пару раз осечек, см. мой коммент выше

незнаю как то приноровилась,вставляю потом кручу немного и она распрямляется,сильно кстати не складываю при вставке и подальше , немножко нужно потянуть удостовериться что встала правильно она не должна вытаскиваться легко.Тогда точно никакой протечки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

я
#6
света

как у вас получается всегда правильно вставлять? я вмегда очень долго копашусь, т.к. стенки чаши не раскрываются. и даже если получилось, было пару раз осечек, см. мой коммент выше

незнаю как то приноровилась,вставляю потом кручу немного и она распрямляется,сильно кстати не складываю при вставке и подальше , немножко нужно потянуть удостовериться что встала правильно она не должна вытаскиваться легко.Тогда точно никакой протечки

а мне не провернуть ее внутри. может слишком большая? у меня ледикап с

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: