Гость
Статьи
Головные боли и …

Головные боли и тошнота

Здравствуйте. Мне 21 год.
Сегодня (23.06.17) днем начало тошнить, начала болеть голова и появились боль в поясничной области. Боли и до этого мучали.
Ничего необычного не ела.
Месячные по календарю должны прийти через 10 дней. ПА был последний 21 мая. После этого, с 7 по 11 июня прошли месячные. 15 июня была у гинеколога. 16 июня утром сделала тест. Отрицательный.
Может ли это быть беременность?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мигрень. К беременности не имеет никакого отношения! Давление или упало или повышено

Оля
#2

ПМС

#3

нет. не может

Фигулька
#4

Может почки, раз тошнит и болит поясница.

Гость
#5

При головной боли часто тошнит это нормальное дополнение одно у другому, а поясницу где-то потянули или сидели в позе радуги долго

#6

Это моет быть все что угодно - от ПМС до простуды и мигрени...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Симуша
#7

Тесты редко бывают отрицательными. А головная боль… да от чего угодно, на самом деле, может быть. У меня так вообще выяснялось, в свое время, что кровь плохо циркулирует в голове. Пила дивазу, помогала. А так никакие обезболивающие не работали. Так что, мало ли там что.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: