Гость
Статьи
Задержка.Девочки, у …

Задержка.Девочки, у кого была подобная ситуация, 

чем у вас все закончилось?кд или // ? Девочки здравствуйте :)Таких записей,как у меня вы уже, наверное, прочли миллион, но все же интересно ваше мнение. У меня задержка 5 дней, все эти пять дней во второй половине дня у меня наблюдается повышение температуры тела до 36,9-37,2,но ничего не беспокоит.Раньше базальную температуру не измеряла, сегодня утром по всем правилам измерила, градусник показал 37 (хотя я понимаю,что подобные измерения должны быть регулярными,чтоб что то сказать). Ощущается легкое жжение в сосках, но ореолы вроде посветлели,были "прострелы" в крестце два дня назад(я тогда подумала,что "эти дни" уже наступают и ничего не произошло). Ощущение похожее на ком в горле.Низ живота тянуло(как перед кд),теперь нет .Нахожусь у родителей в гостях, кровь на хгч сдам аж через неделю(если кд до того времени не начнутся).Сделала сегодня тест,брат ездил в город и привез мне.Тест показал одну полоску. Может рано еще,может из-за того,что не на утреннюю мочу,а может и нет там никого,и у меня просто гормональный сбой? У кого-нибудь было подобное? Спасибо,всем добра :)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделайте еще один тест. если отрицательный, значит просто сбой, два теста не могут ошибиться

скорп
#2

ща, прям все рассказали тебе

#3
скорп

ща, прям все рассказали тебе

ну что ж поделаешь тогда :)

Гость
#4

подобного не было. сейчас беременна, тест показал за 7 дней до задержки призрак, потом ярче. 3-ю бер-за 4 дня , вторую в день задержки(2 и 3 просто раньше тесты не делала), о первой узнала на 8 неделе, т к заработалась.

Лунный свет
#5
Гость

подобного не было. сейчас беременна, тест показал за 7 дней до задержки призрак, потом ярче. 3-ю бер-за 4 дня , вторую в день задержки(2 и 3 просто раньше тесты не делала), о первой узнала на 8 неделе, т к заработалась.

поздравляю Вас! Счастливого протекания беременности и легких родов :) будьте здоровы с малышом:)

Гость
#6
Лунный свет

Гость
подобного не было. сейчас беременна, тест показал за 7 дней до задержки призрак, потом ярче. 3-ю бер-за 4 дня , вторую в день задержки(2 и 3 просто раньше тесты не делала), о первой узнала на 8 неделе, т к заработалась. поздравляю Вас! Счастливого протекания беременности и легких родов :) будьте здоровы с малышом:)

Спасибо большое! если планируете, ловите апчхи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лунный Свет
#7
Гость

Спасибо большое! если планируете, ловите апчхи!

планируем :) "апчхи" поймала, спасибо большое :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: