Гость
Статьи
Чем вы пользуетесь для …

Чем вы пользуетесь для интимной гигиены?

Я раньше пользовалась обычным гелем для душа, потом средствами для интимной гигиены, сейчас начала все тело мыть кусковым мылом. Думаю, может сменить на что-нибудь мыло, но мне нравится, тело кажется чище, чем после геля
А вы чем пользуетесь?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детским мылом

Гость
#2

Хозяйственным мылом много лет, никаких проблем, или чистой водой. А пихать в себя химию не намерена.

гость
#3

гель красная линия использую уже много лет

Гость
#4

Эйвон

Гость
#5

Мылом сейвгэрд. Им же и для тела. После гелей разных не чувствую себя свежей . Мне нужен характерный скрип.

Гость
#6

Внутри членом мужа прочищаю, как шомполом, а снаружи обычным мылом - банным,детским или земляничным.Самый здоровый уход,как оказалось - много лет без проблем.

Рина
#7

Эпиген и отвар коры дуба.

Гость
#8

Заваркой чайной пользуюсь.

Катя
#9

Лактацид, очень мягкое и приятное средство ( живу в Украине , но думаю в РФ он тоже есть )

Гость
#10

хоз мылом и все тело, 3 года, как кожа шёлк

Гость
#11

детское мыло тик-так для новорожденных с 0 лет

Гость
#12

только детским мылом, а всякие гели сплошной набор химии

гость
#13

детским мылом - с молочницей давно распрощалась и воспалениями, а раньше гелями для душа

Мышь
#14

эпигеном

Гость
#15

Средствами лактацид. Мой любимый "для продолжительного чувства свежести". После мыла у меня сухость.

Эльвира
#16
гость

гель красная линия использую уже много лет

мне он тоже нравится

Эльвира
#17
Гость

хоз мылом и все тело, 3 года, как кожа шёлк

у вас жирный тип кожи?

Гриб
#18
Гость

Мылом сейвгэрд. Им же и для тела. После гелей разных не чувствую себя свежей . Мне нужен характерный скрип.

Представил - идет такая тетка, а у нее скрип в промежности

Гость
#19
Гриб

Мылом сейвгэрд. Им же и для тела. После гелей разных не чувствую себя свежей . Мне нужен характерный скрип.

Представил - идет такая тетка, а у нее скрип в промежности Я не тетко а дЭушко, шутник!

Гриб
#20
Гость

Представил - идет такая тетка, а у нее скрип в промежности Я не тетко а дЭушко, шутник!

Знаю-знаю. Наши вуманские тетки все до 60 "деушки" и им в магазине без паспорта сигареты и алко не продают ;-)

Гость
#21
Гриб

Представил - идет такая тетка, а у нее скрип в промежности Я не тетко а дЭушко, шутник!

Знаю-знаю. Наши вуманские тетки все до 60 "деушки" и им в магазине без паспорта сигареты и алко не продают ;-)
ПОГАНКА ты неадекватная, сколько будешь лезть в жен темы?!:)

Гость
#22
Гость

Хозяйственным мылом много лет, никаких проблем, или чистой водой. А пихать в себя химию не намерена.

фуууууу, просто чистой водой месячные смываете и выделения??страшно представить ЧЕМ у вас там "благоухает"
100% вам куни никто не делает

Гость
#23
Гость

фуууууу, просто чистой водой месячные смываете и выделения??страшно представить ЧЕМ у вас там "благоухает"
100% вам куни никто не делает

а вы чем моете?)

Гость
#24

Палмолив гель для интимной гигиены

гость
#25

просто чистой водой. раз в пол года мылом или шампунем

Гость
#26

крем-мылом дав. сейчас "инжир и лепестки апельсина"-цвет этого мыльца нежно -бирюзовый, больше всего нравится-"объятия нежности", "кокосовое молочко". Все мыла имеют разный цвет. Но он сушит кожу тоже, если им пользоваться ежедневно, возможно для жирной не повлияет, покупаю это мыло только из-за формы,цвета, запаха.

Гость
#27

но это мыло более щадящее чем туалетное, и если им пользоваться хотя бы через день то оно вполне приемлемо и не сушит кожу. для жирной наверно вообще сказка.

Гриб
#28

А ну мыть до блеска ТАММ! Нечего вонять.
.
А то уже по форуме видно, у половины коричневые выделения, у половины чесотка! Ванючки, довели себя буэээ

#29
Катя

Лактацид, очень мягкое и приятное средство ( живу в Украине , но думаю в РФ он тоже есть )

Ой а я кажется как то решила попробовать, но только мусс, и знаете как мне понравилось, свежести хватает надолго. но дороговато.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30
Олечка Владимировна

Ой а я кажется как то решила попробовать, но только мусс, и знаете как мне понравилось, свежести хватает надолго. но дороговато.

ой, не так комментарий сформулировала. Но суть думаю,понятна

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: