Гость
Статьи
Возможно ли ВИЧ ?

Возможно ли ВИЧ ?

Люди, у меня такое дело. 3 года назад отмечали день рождения лучшего друга у него дома, я с ним знакома с детского сада, да и в одном классе учились, у нас секретов друг от друга нет.
И вот мы все уже все пьяные, и тут именинек стал ко мне пристовать, я не не как не отреагировала потому что так было всегда. Тут он не ожидано достал свой член и сунул мне в анал, я его тогда чуть не убила за это. Потом он извинился и все прошло. Сейчас у меня появился парень встречаемся уже год, я его очень сильно люблю и он меня. Не сколько раз звал к себе на чай. Но я не шла из за стеснения. Сегодня я вспомнила тот день рождения, и не много испугалась что могла я заразиться ВИЧ.
Вопрос в том что, Возможно ли что я больна ВИЧ ? Я в интернете много раз читала, что можно разариться только через кровь и сперму. Но тогда не было спермы и ни каких виделений из него. Он просто сунул его туда не глубже 2-3 см. Я уверена что тот парень который мне сунул был не болен. Я уверена на все 100%. Возможно ли было заразиться ВИЧ?? Ответьте пж, я вся на неврах. А идти сдавать анализ страшно.
Не обрашайте на мои ошибки, они у меня со школы, не чего сделать с ними не могу.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Штаа??

Гость
#2

Что значит достал и сунул член? Да ещё в очко! Он у него стальной чтоль?

Гость
#3

Да блин я не знаю как это объяснить

incognita
#4

да ладно с этим ВИЧ, вы лучше скажите КАК как можно неожиданно достать свой член и сунуть кому-то в анал??? вот как??? для этого минимум нужно быть голой и стоять нагнувшись опой к мужику без штанов

Фигулька
#5

Ахахахахаха, вы сделали мой день))))))

Zombie Cat
#6

Не переживайте. У тех, у кого нет мозга, не может быть и болезей. Я вообще удивляюсь как вы еще существуете такие...

Неожиданный Член
#7

Я постоянно так делаю!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Б...я!!!!! Что я прочитала сейчас?????????????

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: