Гость
Статьи
Чувство рвоты …

Чувство рвоты постоянное.

Чувство рвоты. Живот не болит, когда дышу или зеваю, кушаю, двшу где у нас в горле находится язычек и миндалины по бокам горла, поступает чувство рвоты, но ни разу не рвало и сразу оно проходит, и так каждые 5 минут. Может у кого такое было? К какому врачу обратиться? И что бы это могло быть? Всем спасибо за ответы!

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проверьте горло и к гастроэнтерологу сходите, может у вас поджелудка или печень в плохом состоянии.
или, не дай Бог, из-за папиломовируса рак горла?...
чем раньше, тем больше шансов выздороветь

Гость
#2

С желудком или желчным или поджелудкой проблемы, скорее всего. Если не токсикозит с беременности, конечно. Вот не знаю, к гастроэнтерологу у вас сразу записываются или сначала к терапевту, а там он дает к нему направление? Это где как.

Анастасия
#3
Гость

С желудком или желчным или поджелудкой проблемы, скорее всего. Если не токсикозит с беременности, конечно. Вот не знаю, к гастроэнтерологу у вас сразу записываются или сначала к терапевту, а там он дает к нему направление? Это где как.

Спасибо за ответ)Я не беременна,так как нет мужчины.До месячных осталось 8 дней.Поджелудочную и желчный месяца 2 назад проверяла,все нормально было,желудок не болит,так как аппетит хороший)

Анастасия
#4
Гость

проверьте горло и к гастроэнтерологу сходите, может у вас поджелудка или печень в плохом состоянии.
или, не дай Бог, из-за папиломовируса рак горла?...
чем раньше, тем больше шансов выздороветь

Спасибо за ответ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

сходите к гастроэнтерологу и к лору!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: