Гость
Статьи
молочница

молочница

Была молочница ставила свечи клотримазол .вроде все прошло,но не могу заниматься сексом. Внутри начинает сразу щипать. Все становится красное. Что делать незнаю.

nelly
5 ответов
Последний — Перейти
Gtgtgt
#1

К гинекологу сходить

Гость
#2

Нужно заселить полезную флору, восстановить ее. свечи повставать с лактобактериями например мне прописывали гинофлор

Арина
#3

Так у клотримазола всегда куча побочных. Начинать надо с врача - это факт. Дальше выбирать лечение соответствующее и современное, без такого количества побочных эффектов Мне от молочницы помогает пимафуцин хорошо. Свечи зуд и жжение снимают практически сразу, выделения быстро проходят. А главное – никакой побочки, даже когда беременная ходила.

Marta
#4
Арина

Так у клотримазола всегда куча побочных. Начинать надо с врача - это факт. Дальше выбирать лечение соответствующее и современное, без такого количества побочных эффектов Мне от молочницы помогает пимафуцин хорошо. Свечи зуд и жжение снимают практически сразу, выделения быстро проходят. А главное – никакой побочки, даже когда беременная ходила.

Да, я тоже слышала и читала отзывы про эти свечки, что они мол хорошие и про беременность. Мне кажется, что это такой момент.. Показательный - значит безопасный, а раз еще и помогают, то вообще супер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лесная
#5

Тут возможны варианты. У вас либо восстановительный период продолжается, либо это лекарство вам не подошло. Я Бетадином в свечках лечилась, мне помог, можете его попробовать, только не сразу после предыдущего!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: