Гость
Статьи
не по женскому …

не по женскому здоровью, но все же

занимаюсь танцами. второй год замечаю, что начинает болеть полушечки стоп. Пробовала бани для ног, крема. Может у кого то также?

SD
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
SD

занимаюсь танцами. второй год замечаю, что начинает болеть полушечки стоп. Пробовала бани для ног, крема. Может у кого то также?

Обувь

SD
#2
Гость


занимаюсь танцами. второй год замечаю, что начинает болеть полушечки стоп. Пробовала бани для ног, крема. Может у кого то также?

Обувь
что обувь?

феликс д
#3

Плоскостопие проверяли? Часто болят стопы именно из-за него. Тогда нужны ортопедические стельки + нельзя носить высокий каблук

Гость
#4
SD

занимаюсь танцами. второй год замечаю, что начинает болеть полушечки стоп. Пробовала бани для ног, крема. Может у кого то также?

Это может говорить о плоскостопия. Есть продольное и поперечное. Визуально его трудно заметить, но когда вся обувь при долгой ходьбе натирает подушечку стопы ( перед основанием пальцев которая), то это верный признак.

Гость
#5
SD

Обувь
что обувь?

Ну это. Танцы. Топ-топ. Ножки бо-бо. Обувь бяка. Или ноги. Что вы на форуме спрашиваете? У преподавателя неспросить? Или он лoшара?

SD
#6
Гость


Обувь
что обувь?

Ну это. Танцы. Топ-топ. Ножки бо-бо. Обувь бяка. Или ноги. Что вы на форуме спрашиваете? У преподавателя неспросить? Или он лoшара?
гость #5 ты ничего не перепутал? адресом ошибся. какое право ты имеешь незнакомого тебе человека оскорблять "лошарой"? смотри как бы тебя дети твои не назвали так. мой тренер самый лучший. он воспитал во мне силу воли и крепкий характер.

Гость
#7
SD

Ну это. Танцы. Топ-топ. Ножки бо-бо. Обувь бяка. Или ноги. Что вы на форуме спрашиваете? У преподавателя неспросить? Или он лoшара?
гость #5 ты ничего не перепутал? адресом ошибся. какое право ты имеешь незнакомого тебе человека оскорблять "лошарой"? смотри как бы тебя дети твои не назвали так. мой тренер самый лучший. он воспитал во мне силу воли и крепкий характер.

Ух как. Где оскорбление? Где оскорбление в моём посте? Вы дyра?
Ещё раз повторяю вопрос, если ваш тренер а правильней сказать преподаватель, такой хороший то почему ему не задать это вопрос?
"Или он лoшара?", "Вы дyра?" это вопрос, а вот если бы это было утверждение с моей стороны, то это было бы оскорбление.

SD
#8
Гость


Ну это. Танцы. Топ-топ. Ножки бо-бо. Обувь бяка. Или ноги. Что вы на форуме спрашиваете? У преподавателя неспросить? Или он лoшара?
гость #5 ты ничего не перепутал? адресом ошибся. какое право ты имеешь незнакомого тебе человека оскорблять "лошарой"? смотри как бы тебя дети твои не назвали так. мой тренер самый лучший. он воспитал во мне силу воли и крепкий характер.

Ух как. Где оскорбление? Где оскорбление в моём посте? Вы дyра?
Ещё раз повторяю вопрос, если ваш тренер а правильней сказать преподаватель, такой хороший то почему ему не задать это вопрос?
"Или он лoшара?", "Вы дyра?" это вопрос, а вот если бы это было утверждение с моей стороны, то это было бы оскорбление.
коробку свою прикрыли! никто никогда не посмеет меня Оскарблять. я в свои 15 лет мастер спорта по танцам. а чего вы добились в этой жизни не понятно! видимо ничего, раз так негативно пишите в адрес, неизвестного вам человека! я считаю это оскорблением. "лошара" видимо вы. до свидания. дай Бог вам не услышать такого от ваших детей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

болят подушечки стоп - это вы мало занимаетесь. походите на дополнительные занятия по растяжке, например, или на хореографию, походите босиком по камушкам, растирайте и массируйте косточки стопы почаще, позаботьтесь о них - ножки привыкают к нагрузкам. без разминки не выполняйте сложные упражнения, поменяйте обувь на более удачную.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема