Гость
Статьи
Молочница и выделения …

Молочница и выделения при ней

Здравствуйте! Молочница у меня в первый раз, приняла одну 150 мг-ую капсулу Флуконазола, на следующий день стало легче, но выделения время от времени появлялись. К концу дня интимное место стало потихоньку приобретать привычный запах. А количество белых творожистых выделений значительно уменьшилось, хотя все-таки еще присутствуют, но в очень маленьком количестве. Значит ли это, что потихоньку выздоравливаю и молочница уходит? Помимо лекарства еще пью кефир, ем лимон и избегаю сахара в пише

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там в инструкции написано что для гарантии можно принять капсулу на 4 и на 7 день после первой. Я так и сделала, тоже недавно была молочница. Одной капсулы мне показалось мало

Гость
#2
Гость

там в инструкции написано что для гарантии можно принять капсулу на 4 и на 7 день после первой. Я так и сделала, тоже недавно была молочница. Одной капсулы мне показалось мало

Спасибо за совет, вот думаю тоже выпить еще одну. А вообще, по описанным мною симптомам, молочница проходит? Какие были у Вас симптомы при выздоравлении? А то почему-то нигде в интернете не могу найти статью об этом

Гость
#3

у меня молочница была легкая, до каких-то обильных выделений или запаха дело не дошло. Я сразу начала лечить при первых признаках зуда и дискомфорта.
Ну естественно что когда молочица проходит просто уходят симптомы. Меньше выделений меньше дискомфорта

Гость
#4

Это кончено все прекрасно но для полного лечения нужны свечи+ флюконазол и + пожеланию и в идеале таблетки для заселения женской флоры чтобы убрать дискомфорт после лечения

Гость
#5
Гость

там в инструкции написано что для гарантии можно принять капсулу на 4 и на 7 день после первой. Я так и сделала, тоже недавно была молочница. Одной капсулы мне показалось мало

Здравствуйте! А если молочница в первый раз, то все-таки тоже стоит еще одну капсулу принять на 4 день? У меня все симптомы прошли уже и даже мес. пошли, все хорошо, правда немного боюсь и хочу быть уверенной, что в ближайшем будущем молочница меня не побеспокоит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миа
#6

я б следовала инструкции все же. я вообще сама не пробовала, бетадином лечилась. мне помогли эти свечи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: