Гость
Статьи
Боюсь,что беременна

Боюсь,что беременна

Дело в том ,что у меня с моим мч был половой акт без презерватива. Мч вообще не кончал.Уже второй месяц подряд у меня скудные месячные. Но в этом месяце у меня 1 день задержки. Сделала вчера тест (как раз вчера они и должны были начаться) сделала его вечером. Показал отрицательно. Я немного выдохнула ,но я вся на нервах. Дети мне сейчас не нужны(

8 ответов
Последний — Перейти
\
#1

не беременны

Светлана
#3

Если тест отрицательный, то о какой беременности речь?

Гость
#5

да половой акт видимо был три месяца назад, мч не кончал, а она всё сидит гадает беременна или нет)) возьмите хоть прочитайте что такое беременность

Гость
#6

Щас, беременная. Люди по два года кончают и нет беременности, а тут не кончал и есть. Чудес не бывает.

Гость
#7

Не боись, не беременная. Хоть немного почитай о женской и мужской физиологии, ведь есть интернет у тебя.

Цветочек
#8

З...а е б...а ...л и.. с такими темамии! Не ужели не слышала что есть такой доктор ГИНЕКОЛОГ? К нему идите трраххальщицы. А не сюда.

Гость
#9

А перед тем как совершать половой акт без презерватива вы,животные,не подумали о том,что дети вам не нужны? Вообще то любые noeбушки чреваты детьми,а без гaндoна и подавно,это и мартышки знают. Господи,средь каких идиoтoв мы живем((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Продам комплект препаратов для медикаментозного прервания беременности( мифепристон 600 мг+мизопростол 800 мг). 4000 р. т.89055582167

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: