Гость
Статьи
Месячные каждый месяц …

Месячные каждый месяц в одно число.

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Могут ли месячные каждый месяц начинаться в один и тот же день? У меня каждый месяц 4го числа начинаются гости, допустим были 4го июня, будут 4 июля, потом 4 августа..и если посчитать то кадждый месяц цикл прыгает -28-30-31 день.. разве если расчитывать что месячные идут допустим 28 дней цикла, тоесть начнутся 4го июня, потом придут еще через 28 дней- 1-2 июля..а у меня не так..строго по 4 числам..причем когда я вижу в приложении электронного календаря, он ставит мне "ваши месячные начнутся в такой то день" у меня начинает в этот день болеть низ живота, кажется что они уже идут..ан нет..я не отмечаю начало и приложение пишет что это задержка..а как 4е число сразу отмечаю что начались, прилодение пишет "ваши менструации пришли на столько то дней позже"...и не пойму что со мной..приложение учитывает мои скачки -28-30-31 день, пишет одно, а когда организм сам высчитывает эти скачки, выходит всегда 4 число каждого месяца.. помогите пожалуйста, что это может быть?

Анастасия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Вам лет?

Гость
#2

Да, конечно, такое вполне возможно. У меня тоже так было до начала приема ОК - цикл был ровно 30 дней, так что выпадало или точно на те же числа, когда в месяце 30 дней, то сдвигалось на день по числам, когда в месяце 31 день (а в феврале, соответственно, 30 дней- по числам сдвигалось на 2 дня). Потом стала пить ОК и цикл стал 28 дней.

Гость
#3

У меня так было до начала половой жизни. т е до 20 лет. Несколько месяцев подряд могли быть в один и тот же день. Потом на день два сдвиг и опять неск месяц в один день. Сейчас после родов расколбас наоборот...

Гость
#4
Гость

Сколько Вам лет?

Мне 19.

Гость
#5

У меня в молодости была подруга, у неё всегда 5 числа месячные начинались. Много лет подряд. Я не представляю, как это может быть.

Гость
#6

Это нормально.

Анастасия
#7

Ясно, спасибо большое

гость
#8

мне 34, у меня также, всегда в один день. бывало, что цикл сбивался на несколько дней, слежу меньше года через приложение. детей нет.

Анастасия
#9
гость

мне 34, у меня также, всегда в один день. бывало, что цикл сбивался на несколько дней, слежу меньше года через приложение. детей нет.

Извините пожалуйста за бестактный вопрос..а детеперь нет из-за таких капризов циздание или по каким то другим?

Анастасия
#10
Анастасия

Извините пожалуйста за бестактный вопрос..а детеперь нет из-за таких капризов циздание или по каким то другим?

Детей* и цикла* т9 дурацкий..

Анастасия
#11

Очень странно что сегодня у меня должны были начаться, по прогнозу приложения, и сегодня болит живот как будто вот идут уже. .однако они придут только через 11 дней , 4 августа...не понимаю как связаны боли внизу живота с неправильным прогнозом проги...часто замечаю, что начинает болеть живот,заглядываю в прогу- там пишет что сегодня первый день менструации, а ничего нет (крови ) она только 4 го начинает идти, как полноценные менструации. .
Может я психологически вбила себе что раз уж в проге мес по прогнозу в какой то день, то они и должны быть, поэтому организм начинает подавать фантомные боли..

Люба
#12

У меня месячные были 6го числа прошлого месяца в этом месяце когда начнутся месячные?подскажите я не понимаю

Сабина
#13

У меня такая ситуация,у меня каждый месяц идут месячные,(обильные месячные)в марте были 12 ,пото феврале должны были пойти 11 числа но не пошли,сделала два раза тест на беременность,показало 2 полоски,потом 22 числа пошли месячные,но не обильные,помогите пожалуйста.

Сабина
#14

У меня такая ситуация,у меня каждый месяц идут месячные,(обильные месячные)в январе были 12 числа,пото феврале должны были пойти 11 числа но не пошли,сделала два раза тест на беременность,показало 2 полоски,потом 22 числа пошли месячные,но не обильные,помогите пожалуйста.

Гость
#15

Почему у меня каждый месяц в одно число идут месячные

Гость
#16
Гость

Сколько Вам лет?

22

кристина
#17
Гость

22

начинаються месячные первого числа

Гость
#18

Месячные 30 числа это норм ?

Гость
#19
Гость

22

Здраствуйте,а подскажыте,в прошлом месяце месячные начались 30числа,а в етот месец ище нету,что ето значит да и грудь болит,может ли ето быть задежкай?спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Сколько Вам лет?

У меня точно также... Правда колеблется от 4 до 6 числа каждого месяца. Мне 24

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: