Гость
Статьи
Увеличение груди от ОК

Увеличение груди от ОК

Здравствуйте, мне 16 лет, 2 месяца назад выписали ОК в целях лечения (нерегулярный цикл). Ничего не беспокоило, пока моя грудь заметно не увеличилась. Была совсем маленькая, 0-0,5 размера. Залезла в интернет и оказалось, что это временный побочный эффект, который бывает у многих. Я уж было смерилась, но со временем одна (!) грудь увеличилась аж до 1-го размера. Разница сильно видна, и меня это пугает. Подскажите, было ли у кого-нибудь такое? И вернулось ли все на свои места после окончания принятия ОК?
P. S. Пью Джес

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Также увеличилось.На место ничего не вернулось)

Гость
#2

У меня на Джесе ничего не увеличилось. Как был 1 размер, так и остался, без изменений. Пью 3 года.

Гость
#3

У меня на димии увеличилась со второй пачки,ощутимо так,супруг аж прифигел)

Гость
#4

не переживай, у тебя гпудь еще растет, со временем будет все ок

Гость
#5
Гость

У меня на димии увеличилась со второй пачки,ощутимо так,супруг аж прифигел)

а самочувствие как было? Мне для лечения кисты жанин назначили пепвую пачку седня закончила и все 21 день хреново мне и спать хочется и слабость и тошнота и грудь немного увеличилась пока, но мне это как бы не надо....

Гость
#6
Гость

Также увеличилось.На место ничего не вернулось)

через полгодика после отмены должно все придти в норму))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Всё должно придти в норму после отмены, но честно, я бы не слушала врача, который в 16 лет назначает ОК. (тем более, в этом возрасте цикл у многих не очень правильный). Разве что на очень короткое время...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: