Гость
Статьи
Месячные в поезде

Месячные в поезде

У меня начались месячные в поезде. Поездка 2 дня. Немного, но я впервые с этим сталкиваюсь((
Мне 13. Еду с бабушкой. С собой только пачка прокладок (ночных). Поезд старый, без био-туалета на остановках закрывают...
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Дайте совет, а то страшно(((

Анон
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ночные прокладки, особенно если always-супер, меняйте и все, в чем проблема, поменяли и лежите, у меня всегда эти дни в пути, я вообще не обращаю внимания, вы просто еще не изучили свой организм, если прокладки кончатся, негде будет купить, полотенце разрежите, в бумагу завертите плотно и выкиньте, там в тамбуре есть ящик для мусора.

Гость
#2

Ты че, из поезда пишешь?
Ну ты и туппая...
А скорее всего, туппой.

Гость
#3

Так же, как и дома. Правильно, ночные прокладки. И влажные салфетки с собой возьмите для интимной гигиены (продаются - так и написано, салфетки для интимной гигиены), так как подмыться в поезде затруднительно. Чтобы не было неприятного запаха и дискомфорта.

Lemonka
#4

Мне кажется, лучше тампоны. И менять почаще.

Анон
#5
Гость

Ты че, из поезда пишешь?
Ну ты и туппая...
А скорее всего, туппой.

Во-первых да. Из поезда. Мобильный интернет называется.
Во-вторых почему тупой? Первые месячные у меня были не так давно (4 месяца назад), поэтому мне ещё сложно с этим жить.

Гость
#6

Ну какие тампоны для девочки-девственницы, зачем себя насиловать, прокладочки менять почаще,а если боитесь протечь, поскольку еще не знаете, как ваш организм функционирует, целлофановый пакетик подложите между трусиками и штанами, чтобы быть уверенной, что ничего не испачкаете...

Sonya
#7

жмите стоп кран!!! доложите обстановку машинисту, пусть вызывают спецназ!

гость
#8
Sonya

жмите стоп кран!!! доложите обстановку машинисту, пусть вызывают спецназ!

:))))

Гость
#9
Lemonka

Мне кажется, лучше тампоны. И менять почаще.

Девочке тампоны?

#10

Попроси у бабушки купить влажные салфетки для интимной гигиены, объясни ситуацию, она тебе поймет. Протерла, прокладку поменяла и никаких проблем! Ну и проверяй почаще наполненность, если уже достаточно много впитала - поменяй, не рискуй. Пачки должно хватить спокойно на 2 дня.

Юлия
#11

Девочке спокойно можно пользоваться и тампонами, что тут такого. Сама пользоваласт раньше тампаксом, когда девочкой была.

Гость
#12
Юлия

Девочке спокойно можно пользоваться и тампонами, что тут такого. Сама пользоваласт раньше тампаксом, когда девочкой была.

ну даёшь дура

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Ты че, из поезда пишешь?
Ну ты и туппая...
А скорее всего, туппой.

Вы идиот?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: