Гость
Статьи
Гименопластика …

Гименопластика (восстановление девственности )

Девочки у меня такая проблема ,меня изнасиловали год назад был один половой контак((((пожалуйста подскажите ,кто делал гименоплатику в Москве и вообще как у вас все прошло?От родных решила скрыть ибо у мамы слабое сердце она бы просто не вынесла , и у самой очень тяжёлая душевная травма ,хотела бы узнать правда что пойдёт кровь ?и мужчина почувствует преграду ?сможет ли он определить зашилась ли я ?Очень для меня важно((((

Залина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя начинать отношения со лжи.

Гость
#2
Гость

Нельзя начинать отношения со лжи.

часто даже НУЖНО это делать!
Что было до него - это никого не должно интересовать, но все-таки мужики слабые существа и пусть спят спокойно.

Eva
#3

Я не призываю вас рассказывать мужчине про этот инцидент. Но зачем вам восстанавливать девственность? Вам 14 лет и вас замуж выдают по договоренности? Какая-то дикость.

Гость
#4

Почему бы и не восстановить, если автору это психологически комфортнее?

Гость
#5

Во всю восстанавливают. Полно же в стране мусульманок. Так что без проблем и преграду и кровь все мужик почувствует. Если у вас есть психологическая потребность, делайте и никого не слушайте . И мужикам лгите не стесняйтесь , у нас в стране каждая третья женщина -жертва изнасилования.

Эльвира
#6
Залина

Девочки у меня такая проблема ,меня изнасиловали год назад был один половой контак((((пожалуйста подскажите ,кто делал гименоплатику в Москве и вообще как у вас все прошло?От родных решила скрыть ибо у мамы слабое сердце она бы просто не вынесла , и у самой очень тяжёлая душевная травма ,хотела бы узнать правда что пойдёт кровь ?и мужчина почувствует преграду ?сможет ли он определить зашилась ли я ?Очень для меня важно((((

на лжи отношения не построить ,это уже не то будет.скажите правду ,нормальный мужчина за это никогда не осудит

Саида
#7

Не особенно верила в успех операции, но все же решила рискнуть. Кратковременная гименопластика была выполнена профессионально, процедура прошла без малейших осложнений. Через несколько дней произошел половой акт с любимым человеком. Парень ничего не заметил. Сейчас у нас счастливая семья. Боюсь даже подумать, что я могла его потерять из-за глупости, совершенной в ранней молодости.
Кстати врача зовут Юлия Амировна. Вот ее номер телефона 89285799625
Принимала в Махачкале а на консультацию ходила в Москве.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Асель
#7

Долго не решалась на операцию, но мысль о поврежденной случайным образом плеве не давала мне покоя. Когда влюбилась по-настоящему, все же решила рискнуть. Искала долго врача , остановила выбор на Юлие Амировной. Прошла полное обследование и получила от врача добро на трехслойную гименопластику. Обошлось без осложнений, если не считать некоторого дискомфорта в течение нескольких дней. Замуж вышла через год, мужу ничего объяснять не пришлось, так как все произошло природным путем..