Гость
Статьи
Антибиотики?(очень …

Антибиотики?(очень деликатная тема)

Как быстро очистить организм от антибиотиков?Спустя 3 дня со стулом стал твориться кошмар просто. Стыдно идти в туалет перед мужем т.к вонь ужасная.(кислой рыбой)аж самой противно. Пью пробиотики...Как долго норм. стул?Сил нет уже, такого в жизни не было. Что можно еще попить для иммунитета ?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

стул перед мужем? 😵😨😵😨

автор
#3
Гость

стул перед мужем? 😵😨😵😨

не перед мужем!!! а если зайдет после меня в туалет! Поэтому терплю пока уходит (

Гость
#4

А муж у вас не какает? Или после него розами пахнет??

автор
#5
майонезик

Фу блля, сррань господня))

нафига заходить на такие темы? извращенец?Я написала что деликатная тема ... Я прошу помощи а не фу бляя,завтра у вас может такое случиться!

Гость
#6

надо было вместе с антибиотиками аципол пить или бифидумбактерин

автор
#7
Гость

А муж у вас не какает? Или после него розами пахнет??

не розами , но у меня от антибиотиков сейчас кошмар!

Ока
#8

покакали, сразу смыли, а то сидят, наслаждаются, и смывают только как бумагой попу подтерли. а ещё существуют освежители воздуха.

автор
#9
Гость

надо было вместе с антибиотиками аципол пить или бифидумбактерин

пила... (((

гость
#10

Чистить организм от антибиотиков не надо. Наверняка они уже вышли сами. Просто они убили не только вредные бактерии, но и полезные. Убили микрофлору кишечника. Дисбактериоз. Теперь только ждать пока она восстановится. Пить бифидобактерии. А самое правильное сдать кал на анализ и сходить к врачу

автор
#11
гость

Чистить организм от антибиотиков не надо. Наверняка они уже вышли сами. Просто они убили не только вредные бактерии, но и полезные. Убили микрофлору кишечника. Дисбактериоз. Теперь только ждать пока она восстановится. Пить бифидобактерии. А самое правильное сдать кал на анализ и сходить к врачу

спасибо...но это нормально после них такое? Чем можно укрепить организм?Витамины или лучше сейчас ягоды и фрукты просто?

Гость
#12

ну пейти линэкс, аципол...

Гость
#13

А у меня запоры начались , то 2 дня не хожу, то 2 раза за день. Пила бион 3 10 дней,потом нашла дома линекс его пила 2 дня. Когда надо сходить в туалет запивала чернослив кефиром

Гость
#14

Ешьте фрукты фрукты и фрукты и все наладится

килька
#15

Правильно все делаете, нечего при муже холить, эта та часть жизни о которой партнерам лучшемне знать других другое ничего. Особенно для дамы, мы же женщины.

Гость
#16
Гость

Ешьте фрукты фрукты и фрукты и все наладится

совсем уже? от фруктов как раз понос и будет усиливаться
веганы долбанутые, совсем головане работает

гость
#17
килька

Правильно все делаете, нечего при муже холить, эта та часть жизни о которой партнерам лучшемне знать других другое ничего. Особенно для дамы, мы же женщины.

. ахах. из серии принцессы не какают. идиотки

автор
#18
гость

. ахах. из серии принцессы не какают. идиотки

что смешного?? мне не приятно например вот так ходить, ладно когда организм в порядке то запах как у всех ,а тут после меня (пардон) воняет кислой селедкой. Это ресльно ФУУУУ!!

Гость
#19

Да, нужно восстановить микрофлору
Правильно пьете пробиотик.
А про запах... Освежители, по-моему, фигня. Получается запах г, ,на, смешанный с химической розой. Лучше пахучий омыватель для унитазов. С ним всё смыть, а потом еще раз им залить по ободку и не смывать. Так лучше нейтрализуется)

гость
#20
автор

. ахах. из серии принцессы не какают. идиотки

что смешного?? мне не приятно например вот так ходить, ладно когда организм в порядке то запах как у всех ,а тут после меня (пардон) воняет кислой селедкой. Это ресльно ФУУУУ!!

я не вам ответила. у вас то действительно проблема. вам бактерии пить. можно ещё сдать анализ кала на грибы. они часто появляются после антибиотиков. таблетка флуконазола поможет. ещё может молочница появится. схрдите к гастроэнтерологу

Гость
#21

рассмотрите вариант как вариант пробиотиков ветом 1.1 или пробифор, они посильнее бифидумбактерина и иже с ним

Гость
#22

Автор,миленькая,для начала успокойтесь.Это жизнь,и такое с каждым может случиться.У вас просто нарушение микрофлоры после приема антибиотиков.Такое часто случается.По своему опыту скажу-купите Максилак.Это пробиотик+пребиотик.Очень классная вещь.Все восстанавливает.Только он недешевый,а пить его надо 1 месяц.В упаковке 10 капсул.И Фитомуцил.Про него почитайте в Интернете.Этих двух препаратов вполне достаточно.Я вас уверяю,вы очень быстро восстановитесь.Выздоравливайте!

Гость
#23

От запаха избавиться проще пареной репы- во время смывания поджигаете кусочек туалетной бумаги, чтобы он подымил и смываете в унитаз. Запаха не останется. Идеально работает в любых ситуациях. нужно только спички носить с собой.

Гость
#24
Гость

Автор,миленькая,для начала успокойтесь.Это жизнь,и такое с каждым может случиться.У вас просто нарушение микрофлоры после приема антибиотиков.Такое часто случается.По своему опыту скажу-купите Максилак.Это пробиотик+пребиотик.Очень классная вещь.Все восстанавливает.Только он недешевый,а пить его надо 1 месяц.В упаковке 10 капсул.И Фитомуцил.Про него почитайте в Интернете.Этих двух препаратов вполне достаточно.Я вас уверяю,вы очень быстро восстановитесь.Выздоравливайте!

сюсюсю
прямо мать родная
тьфу

Гость
#25
Гость

сюсюсю
прямо мать родная
тьфу

Пшла на ***,убогая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#26
Гость

Автор,миленькая,для начала успокойтесь.Это жизнь,и такое с каждым может случиться.У вас просто нарушение микрофлоры после приема антибиотиков.Такое часто случается.По своему опыту скажу-купите Максилак.Это пробиотик+пребиотик.Очень классная вещь.Все восстанавливает.Только он недешевый,а пить его надо 1 месяц.В упаковке 10 капсул.И Фитомуцил.Про него почитайте в Интернете.Этих двух препаратов вполне достаточно.Я вас уверяю,вы очень быстро восстановитесь.Выздоравливайте!

Спасибо вам огромное!!! Уже с первого раза стало лучше :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: