Гость
Статьи
зашивание девственной …

зашивание девственной плевы

кто мне скажет, зачем это? зачем девушки возвращают девственность? мне 19, сама девственница, ни с кем не встречалась и очень пекусь, что в 19 деуственнница, а тут зашивают! я весь подроквый возраст просидела с младшим братом и выходила на часика два, максимум погулять в свободный день, в 19 вырвалась из родительского крыла, но без опыта поцелуев и встречаний. уеня комплекс по этому поводу, а тут зашиывают. поделитесь мнением?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

1. Пот р а халсь, зашила - замуж девочкой.
2. Пот р а халсь, зашила - за девочек(пираституток) в Москве платят у у.е. и много.
3. Изнасиловали - зашила - замуж.
4. Варианты есть другие.

Гость
#2

если мужик подвернулся какой-нибудь сильно верующий или сильно богатый или сильно консервативный, и женщина решила продать себя подороже, дескать всю жизнь только тебя ждала милый

К
#3

Не страдайте х.....ей.

Гость
#4

Одна девушка продала девственность дважды(во второй раз зашивалась).В первый раз продала за 800 тыс.руб,почувствовала вкус легких денег,продала второй раз.Она вк фото выкладывала как путешествовала по миру(осуществила свою мечту).И вы автор кому попало не отдавайте девственность,только если серьезные отношения.А то обесчестят вас и выкинут,лучше уж продать чем отдаться кому попало.

Гость
#5

Тебе это точно не нужно, если тебе всего только 19, а ты уже паришься по этому поводу и судорожно ищешь как бы ее побыстрей потерять. А так, вариантов миллион, зачем это делается.

Гость
#6
Гость

если мужик подвернулся какой-нибудь сильно верующий или сильно богатый или сильно консервативный, и женщина решила продать себя подороже, дескать всю жизнь только тебя ждала милый

Автору не светит такой мужик,по тексту понятно какая она глупая и ограниченная.С бы.длом будет *** как крольчиха.Очень уж печется как бы побыстрей..

Юлия
#8

У каждой своя причина - это не понять)

Гость
#9

Знакомая работает в платной,говорит очень популярная процедура.Особенно у мусульманок

Гость
#10

А то, что сейчас повторно говорят "вот, ей 40, а она все своего суженного ждёт"? Не потеряет сейчас, потом также будут говорить. У девчонки не спроста комплекс развился. Видимо, все ее подружки уже с 16-ти, хвастались, а она все одна. Тут у любой комплекс разовьётс?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

трахаешься с тем на кого встал литор!! потом
зашиваешь......потом продаёшь на аукционе! и хопа ты на лексусе со своим бизнес типа целюлитоткачки из сракотана

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: