Гость
Статьи
Что то на соске,мне 12 …

Что то на соске,мне 12 лет,помогите срочно!

Мне 12 лет, на соске торчит какой то кусочек кожи маленький,доставляет дискомфорт,при ходьбе вцепляется в футболку и дикая боль,или же просто трется,раньше такого не было,помогите пожалуйста!

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К НОЧИ ОПЯТЬ ПЕДОФИЛЫ ПОЖАЛОВАЛИ

ann.vorotnikova
#2

Скажи маме!Или бабушке,или тете,кому больше доверяешь

Гость
#3

Ой, да прям, дикая боль, нетерпимая вообще... Это нормально, он трётся и доставляет дискомфорт, максимум лёгкую боль. До лифака не доросла ещё? То есть если первого размера груди нет (при 1 размере груди разница между обхватом груди и обхватом под грудью 12-13 см), а только нулевой, то лифчиков таких маленьких не бывает. Просто лучше лиф носить, чем топик.

Гость.
#4

Вообще маразм полный.

Гость
#5

Очень похоже на рак соска(Болезнь Педжета). Пугать не буду, но все же лучше обратиться к доктору

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Такая же ситуация может из-за плохой гигеены?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: