Гость
Статьи
Спазмы в низу живота …

Спазмы в низу живота до обморока

Встала утром, начал сильно болеть живот внизу, как перед месячными, но намного сильнее и отдавало влево (в спину), пока ехала до работы, в автобусе чуть в обморок не свалилась, от боли в глазах потемнело, что не видела даже экран телефона, быстро вылетела с автобуса на воздух, стало лучше, но боли в животе не проходили, при ходьбе или сидении увеличивались(чувство как будто тянет в туалет).
Вызвала скорую, отвезли в гинекологию, там посмотрели, сделали тест - все нормально. Ложиться отказалась. Вечером пошла на УЗИ и к гинекологу, по УЗИ все в порядке (только яичники чуть увеличены). Это был 25 день цикла, а на УЗИ мне объяснили, что месячные вообще ещё не скоро, и овуляции не было.
К вечеру боль уже прошла, но ещё 2 дня после этого голова кружилась, состояние ужасное было.
Отправили сдавать гармони.
Сейчас пока результаты жду, интересно, что это могло быть? Откуда такие сильные спазмы, аж до обморока?

Bbb
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто ж вам тут что скажет, если гинекологи ничего вразумительного не сказали? Маляров, может, позвать?

Гость
#2

Так может, это не в матке спазмы, а только отдавало в живот, на самом деле нелады со спиной, защемление в поясничном отделе? И такое бывает. Или такая злючая кишечная колика, наелись чего-то не того.

Bbb
#3

В скорой то посмотрели, пощупали, не в кишечнике дело, да и боли как обычно перед месячными(всегда в поясницу отдаёт)
И мажет уже дней 15 несильно ( в гинекологии кровотечение исключили)

Гость
#4

разводка

Гость
#5

почки, наверное

Татьяна
#6
Bbb

В скорой то посмотрели, пощупали, не в кишечнике дело, да и боли как обычно перед месячными(всегда в поясницу отдаёт)
И мажет уже дней 15 несильно ( в гинекологии кровотечение исключили)

На скорую не надейтесь сильно,

Толку от щупанья скорой нет, меня два раза приезжали щупали, говорили что погрешности в питании, панкреатический приступ, валялась до вечера в адских болях, пока с мужем своим ходом в Инфекционку не приехали, там слава Богу грамотный врач попалась, которая отправила в зип к хирургам с подозрением на аппендицит, сращу же прооперировали. А так скорая два раза за день приезжала и посмеиваясь говорили что пройдёт это ерунда все, зря дергаем. Так что не жалейте времени проверьте жкт у специалистов, любите себя и выздоравливайте.

Гость
#7
Гость

разводка

Ахаха))

Гость
#8

ето сальпингит

Гость
#9
Гость

Ахаха))

Гость

разводка

Че?

Анонимно
#10

Также было на 25й, утром проснулась от боли, резко встала еще голова закружилась, это спустя пару дней после того как убрали кисту бартолиновой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#11

К гинекологу сходить надо, узи сделать как минимум. Я при болях в животе мигрениум пью, у меня КД очень болезненные.. Помогает хорошо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: