Гость
Статьи
Как стать бесплодной?

Как стать бесплодной?

Скажите, есть ли способы стать бесплодной помимо хирургического вмешательства? Детей никогда не хотела и не хочу, хочу усыновить ребенка, но ТОЛЬКО не своего. От мысли о своем ребенке мне становится противно. И прошу, не надо оскорблений, у всех свои тараканы. Просто скажите, пожалуйста, есть ли еще способы стать бесплодной?

Олеся
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем не устраивает хирургия?

Гость
#2

Оральные контрацептивы

Flame wave
#3
Гость

Чем не устраивает хирургия?

Чтобы сделать перевязку труб, надо иметь двоих детей, бездетным не делают.

Злая
#4

Автор, вы побочки представляете? Самый безопасный способ - перевязка труб. Остальные - с побочками. У меня бесплодие, я не хотела, глюк в организме. Диагноз - поликистоз обоих яичников. Необратимый. Так вот, вкупе с ним знаете что идет - фиброз в груди, небольшие уплотнения, отсутствие цикла, потому что яичники не работают, если пить лекарства - отторжение гарантировано за год и все по-новой, так что еще, ну естественно мужских гормонов до фига, а это интересный метаболизм, например если еда есть - я ем, если ее нет - ну нет и нет, переживем, от этого скачки веса от худобы до костей, до среднего веса, так, оволосение живота /постоянно удаляю волосы/, волоски над верхней губой /эпиляция/. Ну? Хотите этой красоты? А вы это себе обеспечите если напьетесь какой-нибудь дряни, которая нарушит гормональный баланс. Поэтому или перевязка труб или уже пусть ваши партнеры решают эти проблемы с помощью резинотехнического изделия № 2.

Гость
#5
Злая

Автор, вы побочки представляете? Самый безопасный способ - перевязка труб. Остальные - с побочками. У меня бесплодие, я не хотела, глюк в организме. Диагноз - поликистоз обоих яичников. Необратимый. Так вот, вкупе с ним знаете что идет - фиброз в груди, небольшие уплотнения, отсутствие цикла, потому что яичники не работают, если пить лекарства - отторжение гарантировано за год и все по-новой, так что еще, ну естественно мужских гормонов до фига, а это интересный метаболизм, например если еда есть - я ем, если ее нет - ну нет и нет, переживем, от этого скачки веса от худобы до костей, до среднего веса, так, оволосение живота /постоянно удаляю волосы/, волоски над верхней губой /эпиляция/. Ну? Хотите этой красоты? А вы это себе обеспечите если напьетесь какой-нибудь ***, которая нарушит гормональный баланс. Поэтому или перевязка труб или уже пусть ваши партнеры решают эти проблемы с помощью резинотехнического изделия № 2.

А при вашем диагнозе ЭКО не делают?

Злая
#7
Гость

А при вашем диагнозе ЭКО не делают?

делают. С чужой яйцеклеткой. Ну и сами подумайте. ДОстань яйцеклетку, пройди терапию, чтобы не было отторжения. Сиди на лекарствах всю беременность с неизвестными последствиями. И на выходе получи по сути биологически чужого ребенка с непонятной генетикой. Смысл себя мучить? Если можно набраться мужества все же когда-нибудь, и взять уже готового ребенка?

Гость
#8

А зачем так шашкой махать? Человечество придумало контрацепцию - пользуйтесь.

Гость
#9

1. Хирургию - перевязку труб не делают по желанию. По закону, только после 35 лет и при наличии 2 здоровых детей

#10

Всегда было интересно, почему делают только при наличии детей... Что нам народа в городах мало? Да этими детьми уже все районы заполонены, на каждом углу эти собаченки бегают... Видать государству специально нужны дети, а потом уже взрослые, чтобы и из них деньги выкачивать за налоги и тому подобное, отвечаю прям...

Гость
#11

Не поверите , сама мечтаю об этом , но я готова и на стерилизацию , проблема лишь в том , что в России ее можно сделать только после 35 при наличии двух детей ! Я слышала , что есть какой то метод контрацепции похожий на стерилизацию , но как я поняла это не Ваш вариант ! Насчёт тараканов полностью согласна , меня охватывает страх , когда я думаю о детях впринципи !

Гость
#12
Анастасия

Всегда было интересно, почему делают только при наличии детей... Что нам народа в городах мало? Да этими детьми уже все районы заполонены, на каждом углу эти собаченки бегают... Видать государству специально нужны дети, а потом уже взрослые, чтобы и из них деньги выкачивать за налоги и тому подобное, отвечаю прям...

У нас гумманное общество. Учитывая. что люди. большинство. полные придурки. То жить не хотят. то детей не хотят. Потом вдруг хотят. но уже поздно. На всех психиатров не хватает.

Гость
#13
Гость

Не поверите , сама мечтаю об этом , но я готова и на стерилизацию , проблема лишь в том , что в России ее можно сделать только после 35 при наличии двух детей ! Я слышала , что есть какой то метод контрацепции похожий на стерилизацию , но как я поняла это не Ваш вариант ! Насчёт тараканов полностью согласна , меня охватывает страх , когда я думаю о детях впринципи !

Не охватывает ли вас страх, когда вы пишете "впринципи"?

Ира
#14

Автор, я Вас очень понимаю. Сейчас мне 30 и я каждый день только об этом и мечтаю. Я бы и матку к черту удалила, как достали эти месячные. Вроде видела в одной клинике можно удалить по собственному желанию (живу в Питере). Осталось только накопить немного денег.

Юля
#15
Ира

Автор, я Вас очень понимаю. Сейчас мне 30 и я каждый день только об этом и мечтаю. Я бы и матку к черту удалила, как достали эти месячные. Вроде видела в одной клинике можно удалить по собственному желанию (живу в Питере). Осталось только накопить немного денег.

Без месячных состаритесь быстро. Одной знакомой удалили по показаниям, постарела быстро, приливы начались, будто ей 50 уже

Гость
#16

Пить ОК. Или ставить спираль (традиционную или гормональную, мирену). Или ставить имплант - кажется, на 3 года в руку под кожу. Или прочие гормональные средства (пластыри, влагалищное кольцо итп). Тогда нет зависимость от презервативов, если все делать по инструкции как положено,и можете не бояться, что мужик в вас кончит без резины. Да, у этих средств тоже есть побочки. Но это решайте сами, что для вас важнее. По сути после беременности и родов тоже можно огрести побочек не меньше, чем от этих средств, это по
всякому бывает, кому как повезет. Лично я пью ОК и меня устраивает. Один ребенок есть, а второго если и собираюсь рожать, то явно не в ближайшие год-два.

Гость
#17
Юля

Без месячных состаритесь быстро. Одной знакомой удалили по показаниям, постарела быстро, приливы начались, будто ей 50 уже

чушь собачья. Матка-это мешок для вынашивания плода, ну и месячные... Дело в яичниках. Моя подруга без матки( кроме меня и ее мамы никто не знает)- хорошеет с гаждым годом! Как она говорит- успокоилась, что можно не залететь боьше никогда и живет в свое удовольствие.

Гость
#18
Гость

Без месячных состаритесь быстро. Одной знакомой удалили по показаниям, постарела быстро, приливы начались, будто ей 50 уже

чушь собачья. Матка-это мешок для вынашивания плода, ну и месячные... Дело в яичниках. Моя подруга без матки( кроме меня и ее мамы никто не знает)- хорошеет с гаждым годом! Как она говорит- успокоилась, что можно не залететь боьше никогда и живет в свое удовольствие.
Да. отсутствие матки не влияет на гормональный фон. соответственно и на быстрое старение.

Гость
#19
Flame wave

Чтобы сделать перевязку труб, надо иметь двоих детей, бездетным не делают.

за деньги все делают

Гость
#20
Гость

чушь собачья. Матка-это мешок для вынашивания плода, ну и месячные... Дело в яичниках. Моя подруга без матки( кроме меня и ее мамы никто не знает)- хорошеет с гаждым годом! Как она говорит- успокоилась, что можно не залететь боьше никогда и живет в свое удовольствие.

в культе матки часто образуется рак(кроме шуток)

Гость
#23
Злая

делают. С чужой яйцеклеткой. Ну и сами подумайте. ДОстань яйцеклетку, пройди терапию, чтобы не было отторжения. Сиди на лекарствах всю беременность с неизвестными последствиями. И на выходе получи по сути биологически чужого ребенка с непонятной генетикой. Смысл себя мучить? Если можно набраться мужества все же когда-нибудь, и взять уже готового ребенка?

Злая, какие глупости. Вы выносите этого ребенка и сами родите , он НИКОГДА не будет чужим. А как же люди усыновляют детей и они не считают их чужими, любят их и у них в головах таких мыслей никогда не возникает. Зря вы поставили на себе крест. Давно знакома с вашей темой и вы мне запомнились.

Гость
#24
Гость

чушь собачья. Матка-это мешок для вынашивания плода, ну и месячные... Дело в яичниках. Моя подруга без матки( кроме меня и ее мамы никто не знает)- хорошеет с гаждым годом! Как она говорит- успокоилась, что можно не залететь боьше никогда и живет в свое удовольствие.

Ну наверное кому как везет. Когда вырезают по случаю болезни, то не все хорошеют и молодеют

Залига
#25

Какой ужас

Гость
#26
Злая

Автор, вы побочки представляете? Самый безопасный способ - перевязка труб. Остальные - с побочками. У меня бесплодие, я не хотела, глюк в организме. Диагноз - поликистоз обоих яичников. Необратимый. Так вот, вкупе с ним знаете что идет - фиброз в груди, небольшие уплотнения, отсутствие цикла, потому что яичники не работают, если пить лекарства - отторжение гарантировано за год и все по-новой, так что еще, ну естественно мужских гормонов до фига, а это интересный метаболизм, например если еда есть - я ем, если ее нет - ну нет и нет, переживем, от этого скачки веса от худобы до костей, до среднего веса, так, оволосение живота /постоянно удаляю волосы/, волоски над верхней губой /эпиляция/. Ну? Хотите этой красоты? А вы это себе обеспечите если напьетесь какой-нибудь дряни, которая нарушит гормональный баланс. Поэтому или перевязка труб или уже пусть ваши партнеры решают эти проблемы с помощью резинотехнического изделия № 2.

У меня такая в 16 лет и без бесплодия...

Антоха
#27

Мне 30 тоже мч я надо закон внести в России , чтобы в загсах вносили в базу на пк если мч или ж не хочет иметь до гроба семью детей то пишет рассматривают вносят а потом отказы если передумают и прийдет с супругой или тремя хоть
Через суд и прокуратуру
Или справки что бесплоден из больницы или что шизофренник псих обострения явные длительные
Я бы завтра в рань с утра уже стоял у ЗАГСа и чхал на детей и женский пол и в паспорт отметку немешало бы
Чтобы как у брачных штамп чтобы не приставали чтобы был он наравне силой с брачными

Антоха
#28

Или закон и в семейное право такой же ! Сейчас же побегу брошу планшет
И так чтобы женский пол заткнулся и не кчему их женское Эро фотки фантазии были и разврат

Антоха
#29

Хоть в ванной сиди часами в ляденой воде яйцами

Дарья
#30

поставьте себе чип который блокирует овуляцию,это недорого, почитайте об этом, хотя бы здоровье сохраните ну и если вдруг в голову стукнет родить самой- чип извлекете и все

Хвостик
#31
Дарья

поставьте себе чип который блокирует овуляцию,это недорого, почитайте об этом, хотя бы здоровье сохраните ну и если вдруг в голову стукнет родить самой- чип извлекете и все

это недорого, только побочек многовато, мало кому он подходит. у меня стоял три месяца, так вот все это время как будто шли слабые месячные. в таком случае уж точно не забеременнеешь - мужчины не фанаты спать с постоянно кровоточащей женщиной.

Гость
#32
Гость

Форум ебaньк0 😂 Готовы матку вырезать, чтобы мужику кончалось удобней 🤦‍♀️

Не мужику, а себе! Мужик и с женщиной с маткой кончает влегкую. А вот самой трудно расслабиться, зная, что всегда можешь залететь.

Гость
#33
Хвостик

это недорого, только побочек многовато, мало кому он подходит. у меня стоял три месяца, так вот все это время как будто шли слабые месячные. в таком случае уж точно не забеременнеешь - мужчины не фанаты спать с постоянно кровоточащей женщиной.

Тогда длительный прием оральных контрацептивов. Месячных практически нет. Особенно если пить по 3 пачки подряд и только потом делать 7-дневный перерыв.

Гость
#34
Flame wave

Чтобы сделать перевязку труб, надо иметь двоих детей, бездетным не делают.

Ну вообще то это делают и бесдетным, только это платно

Лена
#35

Лучше своих иметь, чем чужих.

Гость
#36
Анастасия

Всегда было интересно, почему делают только при наличии детей... Что нам народа в городах мало? Да этими детьми уже все районы заполонены, на каждом углу эти собаченки бегают... Видать государству специально нужны дети, а потом уже взрослые, чтобы и из них деньги выкачивать за налоги и тому подобное, отвечаю прям...

Я с вами согласна

Луиза
#37

Я вас одновременно и понимаю и осуждаю. Многие не хотят иметь детей из-за бессоных ночей, вечного ихнего плачя и конечно же из-за боязни рожать. Но стоит только представить как ваш ребенок впервые скажет мама и сразу все хлопоты забываються. Подумайте прежде чем лишаться материнства, ведь дети это частичка нас и нашей жизни.

Фрау Фациску
#38

Регулярное и частое питие "таблеток" (да-да, тех самых, что принимают внутрь; их ещё оральными контрацептивами называют) даёт почти стопроцентный шанс НЕ забеременеть, также, они предотвращают овуляции.
А вообще, если ты так хочешь бесплодной быть, то просто ходи с голыми ногами без колготок зимой, заодно надев очень тесное бельё.
Впрочем, делать этого не советую по той простой причине, что трахаться с осознанием постоянного риска забеременеть (я делаю это без резинки) классно, не говоря уже о том, что это сильно будоражит, а также, моментально увеличивает сексуальную активность во время секса. В случае же нежелательной беременности можно просто принять экстренные контрацептивы, а если уже поздновато, то просто сделать аборт.

Леви
#39
Гость

У нас гумманное общество. Учитывая. что люди. большинство. полные придурки. То жить не хотят. то детей не хотят. Потом вдруг хотят. но уже поздно. На всех психиатров не хватает.

Я согласна,что такое решение нужно чательно обдумать.И измерить плюсы и минусы,но к психиатру отправить-мне кажется это оскорбление с вашей стороны.Они же больные шизофренией и прочими расстройствами

Саотер
#40
Ника

Голову вылечить. Вам к врачу мозгоправу надо

А вам умереть)

Гость
#41
Ника

Голову вылечить. Вам к врачу мозгоправу надо

Почему вы так считаете?У всех разные мнения,девушка вообще не обязана рожать детей,это личное дело каждого.

Гость
#42
Ника

Голову вылечить. Вам к врачу мозгоправу надо

А вы кто такая, что бы осуждать других? Не нравится - молчите в тряпочку, вас это никак не касается

Seraya
#43
Фрау Фациску

Регулярное и частое питие "таблеток" (да-да, тех самых, что принимают внутрь; их ещё оральными контрацептивами называют) даёт почти стопроцентный шанс НЕ забеременеть, также, они предотвращают овуляции. А вообще, если ты так хочешь бесплодной быть, то просто ходи с голыми ногами без колготок зимой, заодно надев очень тесное бельё. Впрочем, делать этого не советую по той простой причине, что трахаться с осознанием постоянного риска забеременеть (я делаю это без резинки) классно, не говоря уже о том, что это сильно будоражит, а также, моментально увеличивает сексуальную активность во время секса. В случае же нежелательной беременности можно просто принять экстренные контрацептивы, а если уже поздновато, то просто сделать аборт.

Гость
#44
Фрау Фациску

Регулярное и частое питие "таблеток" (да-да, тех самых, что принимают внутрь; их ещё оральными контрацептивами называют) даёт почти стопроцентный шанс НЕ забеременеть, также, они предотвращают овуляции. А вообще, если ты так хочешь бесплодной быть, то просто ходи с голыми ногами без колготок зимой, заодно надев очень тесное бельё. Впрочем, делать этого не советую по той простой причине, что трахаться с осознанием постоянного риска забеременеть (я делаю это без резинки) классно, не говоря уже о том, что это сильно будоражит, а также, моментально увеличивает сексуальную активность во время секса. В случае же нежелательной беременности можно просто принять экстренные контрацептивы, а если уже поздновато, то просто сделать аборт.

Фрау, до какой степени ходить? Гинеколог говорит, у нас в больнице лед после родов прямо к шрамам прикладывают, то есть чуть не к самим яичникам, везде эти грелки со льдом, и никакого бесплодия! Женщина БОСИКОМ ходит по снегу (неблагоустроенный дом, ей лень каждый раз обуваться, а снег чистый) каждый день в огород - то за дровами то че. Двое детей, 4 аборта.
Может, надо три раза с бубном прыгнуть или волшебное зелье перед этим пить, или переохлаждаться определенным способом, не пить и не есть перед этим, или болеть какой-то строго особенной сегментоядерной палочкой?

Гость
#46

С мужиками кувыркаться и проблем не будет;)

Гость
#47
Ира

Автор, я Вас очень понимаю. Сейчас мне 30 и я каждый день только об этом и мечтаю. Я бы и матку к черту удалила, как достали эти месячные. Вроде видела в одной клинике можно удалить по собственному желанию (живу в Питере). Осталось только накопить немного денег.

Удачи вам!!!

Гость
#48
Ника

Голову вылечить. Вам к врачу мозгоправу надо

Боже мой,в вопросе же писали можно же было без оскорблений, так как у каждого свои "тараканы" в голове.Если не можете дать нормальный ответ,то лучше вообще ничего не пишите

Дыра
#49

Привет, мне 30, я уже как 2 года не знаю что такое месячные, контрацепция и отказ мужчине канчить в себя! Не буду вдаваться в подробности, но в Израиле, мне удалили и матку, и яичники, и трубы, теперь живу ради себя любимой, помимо бесплодия еще и глубина вдвое, а то и в трое увеличилась, да еще и хирургическим путем мне расширили влагалище. Поверьте, теперь не жизнь, а сказка!!! А по поводу старения, это Всё бред, цвету и пахну))) по 5-6 мужиков за ночь принимаю!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Злая

Автор, вы побочки представляете? Самый безопасный способ - перевязка труб. Остальные - с побочками. У меня бесплодие, я не хотела, глюк в организме. Диагноз - поликистоз обоих яичников. Необратимый. Так вот, вкупе с ним знаете что идет - фиброз в груди, небольшие уплотнения, отсутствие цикла, потому что яичники не работают, если пить лекарства - отторжение гарантировано за год и все по-новой, так что еще, ну естественно мужских гормонов до фига, а это интересный метаболизм, например если еда есть - я ем, если ее нет - ну нет и нет, переживем, от этого скачки веса от худобы до костей, до среднего веса, так, оволосение живота /постоянно удаляю волосы/, волоски над верхней губой /эпиляция/. Ну? Хотите этой красоты? А вы это себе обеспечите если напьетесь какой-нибудь ***, которая нарушит гормональный баланс. Поэтому или перевязка труб или уже пусть ваши партнеры решают эти проблемы с помощью резинотехнического изделия № 2.

Мне бы ваши проблемы... Я с этим обилием мужских гормонов живу всю свою жизнь.