Гость
Статьи
Иммунитет не айс

Иммунитет не айс

Что делать с упавшим иммунитетом? Что вообще эффективного из иммуномодуляторов посоветовать на своем опыте можете? Заваривание трав не помогает. Болею часто

Sonjatko
9 ответов
Последний — Перейти
Личико
#1

настойка эхинацеи

Гость
#2

деринат уколы

Polina
#3

Понравился витаминный комлекс Витрум. Пропила еще в феврале, очень понравилось. Сейчас овощи, фрукты, загораю - этого мне хватает.

Гость
#4

Нынче в тренде - оптимизировать иммунитет; поднимать это изнашивать как зубы у лошади.

Гость
#5

Мёд, цветочная пыльца

Ирио
#6

Меня полиоксидоний очень выручил, когда я стала часто болеть вирусами – только вылечу простуду, через две недели снова она. Мне врач знакомая рассказала, что это проявление снижения иммунитета. Посоветовала мне полиоксидоний. Применяла его в таблетках под язык десять дней. Очень удобно, закинула таблетку и полетела по своим делам, и вечером тоже приняла и все. Не надо париться, есть вода рядом или нет. После курса заметила улучшение, болеть стала реже, да и в целом самочувствие улучшилось.

#7
Гость

деринат уколы

мне не помогли...

Ксюша
#8

Я ходила в соляную комнату и проходила процедуру гемопунктуру, дорого конечно, но прошлой зимой болела мало, а предыдущую как вы. Осенью похожу опять в соляную комнату и попробую озонотерапию, тоже говорят очень полезно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снежинка
#9

Может не иммунная упала а заразились микробами и антибиотиками не пролечились, вот зараза и перешла в хроническую форму...
Или пользуетесь общественным транспортом часто, а там не заразиться это надо постараться!
А иммунитет повысить реально, надо есть много мяса, говядина-курица. Иммунитет это белковая структура в нашем организме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: