Гость
Статьи
Можно ли считать меня …

Можно ли считать меня девственницей?

Мне 16. У меня еще ни разу не было секса. Где-то в 13 лет я прочитала книгу о женском здоровье, которую мне дала мама, и у меня появился вполне обычный интерес к своему телу. Внимательно рассматривая его, я поняла, что у меня нет девственной плевы, даже маленькой пленочки, но быстро забыла об этом. Сейчас я снова это вспомнила, еще раз внимательно проверила перед зеркалом - и правда нет. Меня не волновало бы это, но перспективы пугают. Вдруг мне попадется принципиальный парень, которому важна будет девственность? И как я ему докажу, что он первый? Вдруг он решит, что я обманываю? Можно ли меня вообще считать девственницей и почему у меня нет плевы?

Невкусное мыло
6 ответов
Последний — Перейти
Вик
#2

ОМГ, плева зеркалом?

Гость
#3

Что-то мне подсказывает, что и не увидишь. Пойди лучше к гинекологу, он тебе подскажет. Вообще это зависит от особенностей того места в которое ты через зеркало заглядываешь, и само зеркало бывает другое - специальное гинекологическое, но таким тебе еще рано туда лезть, оно для взрослых, которые уже ведут половую жизнь. Плеву как препятствие почувствуешь как раз когда будешь лишаться девственности, если она достаточно плотная. Вообще не переживай, главное не лезь в постель к кому попало. Когда повзрослеешь и все будет по любви, поймешь что зря переживала.

Проходящий
#5
Бухие бухи

Невкусное мыло Вдруг мне попадется принципиальный парень, которому важна будет девственность?

С такими лучше не встречаться даже при наличии девственности. Выбирайте тех, кто интересуется человеком, а не пленкой.
А так гинеколога посетите и все точно узнаете.

Ой та не свести тут))) человек человеком, а шалав_ еще никто не отменял. Вообще так как ты говорят уже РСПхи или бляди_ которые перетрахались, теперь ищут серъезного мужчину для отношений и чтоб он лишних вопросов не задавал, но такого не бывает, за все надо платить, а шлюх_ надо гнобить)))!!!!!!!!!!!

Гость
#6
Проходящий

Ой та не свести тут))) человек человеком, а шалав_ еще никто не отменял. Вообще так как ты говорят уже РСПхи или бляди_ которые перетрахались, теперь ищут серъезного мужчину для отношений и чтоб он лишних вопросов не задавал, но такого не бывает, за все надо платить, а шлюх_ надо гнобить)))!!!!!!!!!!!

Но если парень не верит, что девушка девственница, когда это реально так, разве он не дурачок? Ведь целку сразу видно. У меня вот в первый раз крови вообще не было, но все равно было слегка больно, и по поведению видно, по волнению и зажатости, она всё равно будет даже у раскрепощенной и возбужденной девушки, т.к. есть неопытность, смущение, скованность.

Гость
#7

Мне вот всегда казалось, что мужчине в таком вопросе важна не плева, а наличие полового опыта.
Сколько девок, на которых пробу ставить негде, только они сзади и спереди повыше пашутся, но плева на месте! Вот уж в самом деле - невинность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Самой трудно понять, есть плева или нет, это только гинеколог может сказать точно. А даже если плевы нет от рождения - такое бывает, вообще нестрашно и ни на что не влияет. И первый раз все равно по вашему поведению наверняка будет заметно, что у вас это впервые.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: