Гость
Статьи
Нефритовые яйца

Нефритовые яйца

Недавно приобрела нефритовые яйца и наконец до них дошли руки. Решила начать с большого и сразу же появилась проблема- при вертикальном положении яйцо выпадает. Попробовала среднее и осталась всё та же проблема. С маленьким могу спокойно ходить и заниматься домашними делами. Родов не было, мне всего 25, грешу на низкий тонус мышц влагалища, но молодой человек уверяет, что у меня там всё хорошо.
При этом в горизонтальном положении могу без проблем выталкивать любое яйцо от задней стенки влагалища наружу, что, вроде бы, говорит о хорошем тонусе мышц. Втягивать в себя немного получается, но амплитуда движения маленькая.
Я натыкалась на одном из сайтов, что проблема может быть в маленькой тазовой кости.
Так в чем всё таки проблема? Почему не получается удерживать в вертикальном положение большое и среднее яйцо?

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я верно поняла, вы яйца ТУДА засовываете?

Гость
#2

Попробуй страусиные

Гость
#3

Автор, вы не теми мышцами, которые нужно тренировать, выталкиваете яйцо. Вы просто делаете усилия типа вы тужитесь, от этого матка опускается и выталкивает яйцо. Это не правильно, так вы не тренируете мышцы, а, наоборот, себе скорее вредите. При правильных усилиях матка должна, наоборот, как-бы приподниматься (если вы стоите)/отдаляться от входа влагалища вглубь организма (если лежите). А парень ваш ничего не говорит, так как или просто не хочет вас расстраивать (нормальный парень должен понимать, что хоть слово критики в столь деликатном вопросе и 99 к 1%, что вы скорее найдёте себе нового более деликатного парня, нежели действительно сможете натренировать свои мышцы/сделать операцию по их подтяжке. Или, другой вариант, вы всегда занимаетесь с ним сексом только в сильно возбуждённом состоянии, отчего много крови приливает к вашим интимным органам, что помогает даже вашим слабым мышцам хоть как-то работать. Лучшая тренировка - это сексом заниматься побольше. Неверно мнение, что якобы от сексуальных излишеств там всё становится свободнее, это бред. На самом деле, чем больше секса, тем больше интимные мышцы укрепляются естественным путём. Ну или на курсы специальные сходите, где вам нормально всё объяснят, всю физиологию в подробностях и обучат действительно эффективным упражнениям. Только вряд ли у вас терпения хватит заниматься этим каждый день на протяжении всей жизни.

Маша
#4

Гость,3
Почему же, я спокойно отношусь к критике с его стороны и если он скажет, что там проблемы, так это ни на чем не отразится, а лишь придаст мне стимула, поэтому в правдивости этого я уверена. Пробовали с ним, что бы я сокращала мышцы и он это чувствует.
Про выталкивание, скорее всего, вы правы, хотя старалась делать всё по описанию, в том числе прочувствовать нужные мышцы(у меня получилось, правда лишь мышцы тазового дна). Мотивация есть, может на всю жизнь не хватит, но на месяц- два должно хватить, хочу себя новыми ощущениями порадовать.
Обычно пишут, что укреплять мышцы надо Кегелем или яйцами, но про упражнения Кегеля я часто забывала, поэтому решила попробовать ношение яйца в дневное время, ведь без непрерывного контроля оно опускается, поэтому про него сложно забыть. Про то, что сам секс укрепляет мышцы влагалища, к сожалению, слышу впервые, возможно закажу себе помощника для проверки этого :D
Как я понимаю, у меня просто очень слабые мышцы и со временем, при постоянных тренировках, я смогу удерживать яйца среднего и большого размера?

Гость
#5

Да нет у вас проблем. Когда проблемы, то шарики летят все. Как у вас там что-то удержиться, тем более маленькое, если там широко? А когда узко, то и проблем с мышцами нет. Они в тонусе и крепкие. Не балуйтесь вы сильно этой ерундной. Мышцы повредить можете. Это же секс игрушка. Для развлечения и получения удовольствия. Не тренажер :) Можете опущение матки спровоцировать. Разве можно таскать тяжести? Тем более не тренированными мышцами.

Гость
#6
Маша

Гость,3
Почему же, я спокойно отношусь к критике с его стороны и если он скажет, что там проблемы, так это ни на чем не отразится, а лишь придаст мне стимула, поэтому в правдивости этого я уверена. Пробовали с ним, что бы я сокращала мышцы и он это чувствует.
Про выталкивание, скорее всего, вы правы, хотя старалась делать всё по описанию, в том числе прочувствовать нужные мышцы(у меня получилось, правда лишь мышцы тазового дна). Мотивация есть, может на всю жизнь не хватит, но на месяц- два должно хватить, хочу себя новыми ощущениями порадовать.
Обычно пишут, что укреплять мышцы надо Кегелем или яйцами, но про упражнения Кегеля я часто забывала, поэтому решила попробовать ношение яйца в дневное время, ведь без непрерывного контроля оно опускается, поэтому про него сложно забыть. Про то, что сам секс укрепляет мышцы влагалища, к сожалению, слышу впервые, возможно закажу себе помощника для проверки этого :D
Как я понимаю, у меня просто очень слабые мышцы и со временем, при постоянных тренировках, я смогу удерживать яйца среднего и большого размера?

Ага. Секс укрепляет. Особенно с оргазмом. При этом "эти" мышцы сильно напрягаются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люба
#8

Верно пишут, эти шарики не тренажеры и могут даже навредить! Если хотите мышцы в тонус привести, то покупайте тренажер кегеля, мне врач после родов KGoal советовала, хороший, помогает, вот с ним уже через месяца 2 был результат, и в интимном плане прочувствовала, а шариками этими еще и опущение стенок влагалища заработаете

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: