Гость
Статьи
нет до сих пор …

нет до сих пор месячных

Здравствуйте я Вера мне 13 лет. Вес 38 и рост 176. У меня нет до сих пор месячных ( Есть обильные белые и прозрачные выделения, идут уже год. Волосы на подмышках и лобке до фига(( Груди нет, только соски *** и небольшое набухание вокруг. Почему месячных ещё нет!

Vera mcr
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно потому что ты весишь 38

Полина
#2

Они и до 16 могут спокойно не начинаться... На то, в каком возрасте начнутся месячные может влиять наследственность, питание, развитие и т.д. Если что-то беспокоит скажи маме и сходите в поликлинику.
Я например целый год не обращала внимание на множество признаков у себя диабета (просто нигде не слышала об этом раньше). Если бы вовремя сдала бы анализы, то можно было бы избежать болезни

Женя
#4

Всему свое время, у меня в 14 пошли, у подруги в 11, тут у каждого свое

Гость
#5

Нафиг они вам так рано нужны? Еще успеете намучаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Почти в 16 начались!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: