Гость
Статьи
Тянущая боль в правом …

Тянущая боль в правом нижнем боку живота

 несколько дней. Неделю назад болел правый бок, как перед месячными, по числам оказалось, что это овуляция, этим успокоилась ничего не стала делать, на следующий день боли не было, никаких симптомов тоже. Потом появилась постоянная, тянущая боль, продолжается на протяжении 4 дней, не знаю что это может быть, вроде не аппендицит, не так болит, да ещё так долго. Уже столько всего прочитала, что страшно, и к врачу не могу попасть

Таня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте пока хоть на УЗИ попасть. По крайней мере к врачу уже с чем-то придете.

Амалия Бежецкая
#2

у меня так придаток болел

Sia96
#3

Воспаление яичника скорее всего,идите к гинекологу на узи

Гость
#4
Sia96

Воспаление яичника скорее всего,идите к гинекологу на узи

+++

Гость
#5

У меня так было. Ходила к врачу-отправили к гинекологу и к хирургу-ничего не нашли. Что было так и не знаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

вы в своем уме?? аппендицит может и так болеть ,придатки и даже почки.Надо сделать хотя бы ОАК

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: