Гость
Статьи
Проблемы с мочевой …

Проблемы с мочевой системой, помогите! Боюсь 

идти ко врачу. У меня недавно (где-то неделю назад) начался ужасный зуд половых органов, жуткий дискомфорт, зуд обычно вызывался после принятия душа и различных прикосновениях. А сам по себе давал знать о себе очень редко. Мне ба посоветовала таблетки уросепт, он против восполительных процессов мочевой системы , почек и т.д(натуральные). Зуд прошел, по крайней мере не такой сильный точно. Его потчи вообще нет. НО начались обильные белые выделения из влагалища. При чем если я схожу в душ, то через часик какой будет опять. Иногда эти выделения напоминают творог, а иногда очень жидкие. Когда хожу в туалет по маленькому чувствуются неприятные ощущения, моча иногда странного цвета, более желтоватая чтоли. Но болей никаких нету. Мне 17 лет, я девственница. Помогите, что это!?

s a d g i r l
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молочница, идите к гинекологу, в это ничего постыдного нет. Многие женщины и девушки с этим сталкивались.😊

Гость
#2

Сходите к гинекологу, чего бояться? За здоровьем своим следить надо.

Гость
#3

Скорее всего это молочница. Может возникать как реакция на простуду, на стресс. Обычная женская история. Гинеколог поможет.

Гость
#4

Почему вы сразу к врачу на пошли?мочеполовая система тут вообще не причём,
Скорее всего вам не подходил гель для подмывания, осмелюсь предположить что вы вообще мылом мылись, нужно было просто купить гель для интимной гигиены, и детским кремом мазать там где раздражения, а вы каких-то колёс наглотались что теперь выделения пошли, ничего страшного но теперь вам точно к гинекологу пора

Гость
#5

Да, похоже на молочницу. Бывает и аллергическая, на мыло, гели. Лучше к врачу. А чтобы облегчить состояние, подмывайтесь раствором обычной соды, 1 чайн.ложка на стакан воды.
Лекарственные средства советовать не буду, хотя при наличии интернета это и не имеет значения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

купите в аптеке лекарство,чего как маленькая? или стыдно пойти в аптеку?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: