Гость
Статьи
КРОВОТЕЧЕНИЕ??? …

КРОВОТЕЧЕНИЕ??? помогите!!

Пила два курса регулона по мед. показаниям. Потом перестала пить. Свои м. пришли в срок, как положено, но странно выглядели -кровь была алой и первый день шло много сгустков, а потом просто алая кровь и без запаха. Позавчера я переохладилась и у меня заныл живот, как при м., вскоре обнаружила алую кровь. Она идет уже два дня, м. должны были быть через неделю. На м.не похоже. Крови не слишком много, скорую пока не вызываю...Диагностирована небольшая миома, большая киста. Что бы это могло быть? Возожно ли такое при раке?? Либо это после отмены регулона гормональный сбой -
может быть такое? Девочки отпишитесь пожалуйста кто хоть что-то знает...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Пила два курса регулона по мед. показаниям. Потом перестала пить. Свои м. пришли в срок, как положено, но странно выглядели -кровь была алой и первый день шло много сгустков, а потом просто алая кровь и без запаха. Позавчера я переохладилась и у меня заныл живот, как при м., вскоре обнаружила алую кровь. Она идет уже два дня, м. должны были быть через неделю. На м.не похоже. Крови не слишком много, скорую пока не вызываю...Диагностирована небольшая миома, большая киста. Что бы это могло быть? Возожно ли такое при раке?? Либо это после отмены регулона гормональный сбой -
может быть такое? Девочки отпишитесь пожалуйста кто хоть что-то знает...

Да к тож тут знает про ваш организм. Похоже на гормональный сбой. Скорая вас не возьмет. Вы же не неделю кровью истекатее и еле на ногах стоите. Идите опять к гинекологу. Сдавайте гормоны. Лечитесь.

Гость
#2

это от кисты.у мамы так же было

Гость
#3
Гость

это от кисты.у мамы так же было

спасибо, скажите чем закончилось? какая была киста? вырезали? сейчас все ок?

Елизавета
#4

Мне 54 года. Было большое кровотечение (я думала, что это обычные критические дни, которые в в связи с возрастом нерегулярны и всю жизнь с 14 лет были очень обильными и со згустками крови). Сделали выскабливание и анализ на гистологию. Сказали, что рак тела матки и большая киста. 31.07.17г. сделали операцию в онкологическом диспансере в Балашихе. Вырезали матку, шейку матки, яичники и сальник (шов выше пупка). На яичнику нашли большую злокачественную кисту. Сейчас прохожу 6 курсов химии.

Гость
#5
Елизавета

Мне 54 года. Было большое кровотечение (я думала, что это обычные критические дни, которые в в связи с возрастом нерегулярны и всю жизнь с 14 лет были очень обильными и со згустками крови). Сделали выскабливание и анализ на гистологию. Сказали, что рак тела матки и большая киста. 31.07.17г. сделали операцию в онкологическом диспансере в Балашихе. Вырезали матку, шейку матки, яичники и сальник (шов выше пупка). На яичнику нашли большую злокачественную кисту. Сейчас прохожу 6 курсов химии.

ужас какой, желаю вам выздоровления...надеюсь у меня не так. А что дало кровотечение-рак матки или рак яичника?

Гость
#6
Гость

это от кисты.у мамы так же было

спасибо, скажите чем закончилось? какая была киста? вырезали? сейчас все ок?да все хорошо.сделали операцию.киста оказалась доброкачественной

Амалия Бежецкая
#7

в каком веке живете, что регулон пьете? от него куча побочек

Гость
#8
Амалия Бежецкая

в каком веке живете, что регулон пьете? от него куча побочек

каких же?
(ах да, живу в 19 веке в р.ашке)

Гость
#9
Елизавета

Мне 54 года. Было большое кровотечение (я думала, что это обычные критические дни, которые в в связи с возрастом нерегулярны и всю жизнь с 14 лет были очень обильными и со згустками крови). Сделали выскабливание и анализ на гистологию. Сказали, что рак тела матки и большая киста. 31.07.17г. сделали операцию в онкологическом диспансере в Балашихе. Вырезали матку, шейку матки, яичники и сальник (шов выше пупка). На яичнику нашли большую злокачественную кисту. Сейчас прохожу 6 курсов химии.

здоровья вам крепкого

Матильда
#10

Сколько ещё дебилоидов, ужас! Дуре срочно надо в больницу, а она сюда пишет

.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Матильда

Сколько ещё дебилоидов, ужас! Дуре срочно надо в больницу, а она сюда пишет
.

это ты дура
читать даже не выучилась
читай тему пока не дойдет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: