Гость
Статьи
Не проходит …

Не проходит покраснение

Девочки помогите советом. в интимном месте у меня на протяжении долгого времени покраснение. Один врач сказал что молочница, лечила покраснение не проходило. (Запаха и выделений цветных нету) вообще пошла к другому гинекологу она сказала что типо опрелость и выписала фурацилин но он не помогает. Вообще не знаю что и делать, и врачи не могут определить точную причину. Жду результаты мазка

Светочек
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Светочек

Девочки помогите советом. в интимном месте у меня на протяжении долгого времени покраснение. Один врач сказал что молочница, лечила покраснение не проходило. (Запаха и выделений цветных нету) вообще пошла к другому гинекологу она сказала что типо опрелость и выписала фурацилин но он не помогает. Вообще не знаю что и делать, и врачи не могут определить точную причину. Жду результаты мазка

Попробуйте -" Эпиген интим". Это спрей. Спросите у гинеколога, можно ли вам его. Он против натёртостей, бородавок и всякой всячины. Безопасен. Если мазок что покажет, то наверное свечи пропишет. Обычно, это " Гексикон".

#2

может натираете бельем?
надо покраснения-опрелости фукорцином мазать, первые пару сек. на стенку полезете - но потом все в норме будет)

Нелли
#3

Это может быть аллергия на порошок, которым белье стираете, может быть аллергия на прокладки или тампоны. Самим не выяснить. У меня был суд и следовательно покраснения от молочницы, хотя типичных выделений не было. Сама лечиться не стала пошла к докторше своей, она агализ взяла, сказала, что молочница такая странна, выписала свечи и вобэнзим, я исправно ставила, пила, ничего прошло все быстро.

#4

Здесь причин много может быть, но то, что это не молочница...это факт. При молочнице есть выделения - творожные, белые, но ничего не краснеет. Я больше склоняюсь к тому, что это аллергия, вот еще пишут, что это может быть гипергидроз ogidroze.ru/oprelosti/oprelosti-v-paxu-u-zhenshhin.html . Вы замечали избыточную потливость или вас такое не беспокоит? В первую очередь смените порошок и белье, носите натуральное, а не синтетику и понаблюдайте. Может, крем купить, типа Бепантен, он снимет воспаление, или Дисетин...он подсушит кожу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#5

бетадин попробуйте в свечках, хороший антисептик, снимает любое воспаление

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: