Гость
Статьи
Прием ок и вес

Прием ок и вес

Всем привет! В связи с образованием кисты яичника, гинеколог выписала мне ок "Логест", до этого никогда раньше не принимала гормоны, эффект мне понравился, месячные просто сказка, стабильно, вовремя и без болей, ну и контрацепция конечно плюс, с мужем пока не планируем детей ) и вот теперь о минусах, точнее об одном минусе - я набрала 10(!!!) кг! Всегда был стабильный вес 42 кг и тут на тебе, плюс 10 кг) сразу пошла к гинекологу с этой проблемой, она назначила другие ок, а конкретно Джес плюс! Так вот, девчонки, кто их принимал, полнели ли вы от них? Думаю может вообще прекратить прием, но так не хочется, если честно))) Расскажите о своем опыте приема ок, всем спасибо:)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На привыкании 3 месяца жестко следишь за весом, потом уже не полнеешь. На Нова-ринге уже 7 лет

#2

Мой пост)) пью логест 2 года, сама не заметила, как поправилась, похоже надо было раньше менять таблетки((

Гость
#3

любишь *** плати ожирением

Гость
#4

Эти ок одинаковы по составу,тот же эстраген гестагенный комплекс.Вы значит из тех кого разносит от ок.Следите за весом.Если вас и главное мужа все устраивает,он не приемлет другие методы контрацепции,то смиритесь с полнотой.

Гость
#5

42 дистрофичка, теперь нормальный вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

petite_alice@list.ru
#6

Ну да, 52 нормальный вес, если все подтянуто, а не целлюль на ляхах и заднице, и пузо выпирает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: