Гость
Статьи
я сделала первый …

я сделала первый аборт, очень жалею об этом

Расскажите как было после первого аборта выделения ,кровотечения ,месячные сколько дней и когда, очень волнуюсь, и может ли кто рассказать у кого был не полный аборт симптомы ощущения так же шли ли месячные ,какие выделения , пожалуйста, это очень важно, да я сделала первый аборт очень жалею об этом это просто отдельная история, может кто расскажет уже месяц прошёл после него а я все себя накручиваю что что-то пошло не так 😔

12 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

сходите к врачу на плановый осмотр, чтоб он сказал все ли норм или действительно что то не так.

Гость
#2

при хирургическом аборте вам раздирают матку, при медикаментозном - гормональный удар молотком по яичникам. думайте сами

Гость
#3

Автор, сделала бы уже лучше аборт головного мозга, если им думать не умеете!

Zombie Cat
#4

первый аборт звучит так, будто каждая баба должна сделать за жизнь их минимум три штука)

Амалия Бежецкая
#5

если так переживаешь, сходи к трем разным врачам пусть направят на узи и каждый будет говорить о своем узи и кровь на хгч сдавай на понижение. Все нормально, если сделано, то жалеть нет смысла.

Гость
#6

Если месяц прошел, и все в порядке, странных симптомов нет, то смысл волноваться? Сходите к гинекологу, пусть он вас успокоит

Гость
#7

В первую беременность реально страшен, насколько я знаю, хирургический, надеюсь, это не ваш случай, а медикаментозный или вакуумный не так страшны женскому здоровью. Хотя, конечно, лучше всего хорошо предохраняться

Гость
#8

Теперь постарайтесь, чтобы больше у вас их не было.

#9

А сколько вам лет и есть ли дети?

Гость
#10

Что уж теперь жалеть,восстанавливайтесь и не повторяйте прошлых ошибок

Гость
#11

когда уже в школах будет урок про аборт - это зло??? Сначала дают мужикам, чтобы те "влюбились", а потом втихаря бегают на аборт (втихаря абы не злить парня своим ребенком)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

когда уже в школах будет урок про аборт - это зло??? Сначала дают мужикам, чтобы те "влюбились", а потом втихаря бегают на аборт (втихаря абы не злить парня своим ребенком)

Ну у меня был аборт по медицинским показаниям. И, о ужас! я была замужем на тот момент 2 года. Аборт зло? А то что у меня началось заражение - это нормально? Уповать на Божью помощь надо было? Месяц жрала антибиотики, чтобы не сдохнуть и при аборте не пошло заражение крови, Зло, ***, аборт у нее. Когда уже в школе мозг врубать будут таким как вы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: