Гость
Статьи
Бесит

Бесит

Заметила, что за 2-3 дня до менструации становлюсь ужасно раздражительной. Все бесит жутко..срываюсь по мелочам на всех. А потом жалею..
Я одна такая? Что делать, пичкаться успокоительными в это время, что ли...

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тебе лет, деточка? 13? Про пмс слышала что-нибудь или еще нет? Википедия в помощь

Аня
#2
Гость

Сколько тебе лет, деточка? 13? Про пмс слышала что-нибудь или еще нет? Википедия в помощь

Это вот про возраст к чему вообще? Да даже если бы и 13 было, есть разница? Я вопрос не о возрасте задала. И даже не о советах про ПМС. Что такое ПМС я знаю. И оекуия из Википедии мне вряд ли что-то новое расскажет. Я спрашиваю что делать в таких случаях, чтобы как-нибудь все смягчить. А то через пару дней стыдно смотреть в глаза близким людям. Грублю..

жизнью овуно
#3

как я тебя понимаю, у меня тож ПМС, но тока чот длятся они 31 день в месяц.

Гость
#4

Скрываться - глупо.
Эдак ты всему окружению сообщаещь о проявлениях своей физиологии.
Хотя бы, перед каждой дефекацией, надеюсь, держишь себя в руках?

Гость
#5
Гость

Скрываться - глупо.
Эдак ты всему окружению сообщаещь о проявлениях своей физиологии.
Хотя бы, перед каждой дефекацией, надеюсь, держишь себя в руках?

Тьфу, срываться, а не скрываться.
Как отключить долбаный т9?

Гость
#6

А зря смеетесь, я например настолько невыносима в ПМС, что афобазол как святая вода от нечисти)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Каждый раз, когда злишься, вспоминать, что на самом деле это не из-за определенных обстоятельств, а из-за гормонов - лично мне помогает взять себя в руки и не обращать внимания на мелочи, которые раздражают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: