Гость
Статьи
Мне 16 лет и мне …

Мне 16 лет и мне поставили диагноз СИЯ

Моя история такова .В 13 лет у меня начались месячные , все было точно , без задержек и т.п., после года регулярных менструаций месячные просто пропали.Обращались к врачам , пила циклодинон около 7 месяцев , потом другие врачи, анализы,узи .Принимала фемостон 2/10 , матка подросла , яичники - нет . И так на протяжении 1.5 года . Сейчас мне 16 , поехали к другому врачу , сказала , что у меня СИЯ , как дальше жить ?Где искать смысл жизни , когда знаешь такой страшный диагноз ?

Белоснежка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

что такое СИЯ??

Ice
#2

Синдром истощения яичников

лата
#3

тебе всего 16. у меня месячные в 11 начались потом пропали. были нерегулярно пока не начала жить половой жизнью. после этого цикл восстановился. родила двух детей. не загоняйся ты так. и это сказал один врач. он может и ошибаться.

Белоснежка
#4
лата

тебе всего 16. у меня месячные в 11 начались потом пропали. были нерегулярно пока не начала жить половой жизнью. после этого цикл восстановился. родила двух детей. не загоняйся ты так. и это сказал один врач. он может и ошибаться.

Ну.Это не зависит от половой жизни , хотя всякое бывает и я надеюсь на чудо , в какой то мере.Спасибо вам за поддержку

Гость
#5

Что значит как дальше жить и где искать смысл жизни? Серьезно????? Тебе только 16, приди в себя, ты ж не умираешь, блин. Хватит истерить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Белка
#6

Живи спокойно. В этой жизни все бывает. Еще успеешь намучаться от этих месячных

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: