Гость
Статьи
Назначили анализ ХГЧ …

Назначили анализ ХГЧ (я не беременна)

Отзовитесь пожалуйста те, кому назначали кровь на ХГЧ, при заведомом отсутствии беременности. В связи с чем вам назначали, какие были симптомы и что в итоге оказалось? Трясусь сижу.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Амалия Бежецкая
#1

а че боятся, если не беременны?

Гость
#2
Амалия Бежецкая

а че боятся, если не беременны?

то, что это онкомаркер

Гость
#3
Гость

Отзовитесь пожалуйста те, кому назначали кровь на ХГЧ, при заведомом отсутствии беременности. В связи с чем вам назначали, какие были симптомы и что в итоге оказалось? Трясусь сижу.

А почему вам его назначили? С чем вы обратились к гинекологу? Может просто что бы точно исключить беременность.?

Гость
#4
Гость

А почему вам его назначили? С чем вы обратились к гинекологу? Может просто что бы точно исключить беременность.?

у меня началось кровотечение
я сказала врачам что пол жизнью не живу сейчас
они назначили этот анализ но не признаются что они там увидели на кресле(((
я впервые слышу чтоб хгч назначали чтоб исключить онко например, есть же специальные маркеры...

Гость
#5
Гость


А почему вам его назначили? С чем вы обратились к гинекологу? Может просто что бы точно исключить беременность.?

у меня началось кровотечение
я сказала врачам что пол жизнью не живу сейчас
они назначили этот анализ но не признаются что они там увидели на кресле(((
я впервые слышу чтоб хгч назначали чтоб исключить онко например, есть же специальные маркеры...
При кровотечении всегда назначают 1. узи ( миомы полипы кисты). 2. мазки ( инфекции воспаления). 3. Хгч ( внемточная. пузырчатый занос). Это обязательно. Так что это просто так положено. Больные разные бывают. Могут и наврать. а время будет упущено. Не переживайте. Такие правила.

Гость
#6
Гость


А почему вам его назначили? С чем вы обратились к гинекологу? Может просто что бы точно исключить беременность.?

у меня началось кровотечение
я сказала врачам что пол жизнью не живу сейчас
они назначили этот анализ но не признаются что они там увидели на кресле(((
я впервые слышу чтоб хгч назначали чтоб исключить онко например, есть же специальные маркеры...
При кровотечении всегда назначают 1. узи ( миомы полипы кисты). 2. мазки ( инфекции воспаления). 3. Хгч ( внемточная. пузырчатый занос). Это обязательно. Так что это просто так положено. Больные разные бывают. Могут и наврать. а время будет упущено. Не переживайте. Такие правила. и еще гормоны при гормональном сбое.

Гость
#7
Гость

Гость
А почему вам его назначили? С чем вы обратились к гинекологу? Может просто что бы точно исключить беременность.?
у меня началось кровотечение
я сказала врачам что пол жизнью не живу сейчас
они назначили этот анализ но не признаются что они там увидели на кресле(((
я впервые слышу чтоб хгч назначали чтоб исключить онко например, есть же специальные маркеры...
При кровотечении всегда назначают 1. узи ( миомы полипы кисты). 2. мазки ( инфекции воспаления). 3. Хгч ( внемточная. пузырчатый занос). Это обязательно. Так что это просто так положено. Больные разные бывают. Могут и наврать. а время будет упущено. Не переживайте. Такие правила.

правда? спасибо!!
но вдруг он все таки будет повышен...может кто еще отпишется...уж больно странные мне вопросы задавали - сколько была толщина эндометрия на последнем узи, какой онкомаркер, (у меня долгая история), сказали вроде дескать шейка темная. Сказали это у вас месячные и прописали дицинон - ну врут же значит! иначе зачем дицинон!
Уфф...выговорилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Хгч назначают чтобы исключить беременность!!! Насколько знаю хгч повышенными не бывает без беременности!!!! Транексам хорош при маточных кровотечениях, а вообще надо на УЗИ и все сразу станет понятно!!! Если кровотечение то бегите в платный на УЗИ срочное!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: