Гость
Статьи
Где лучше сделать …

Где лучше сделать вакуумный аборт в Москве

Просьба моралистам не отписываться. Ситуация очень сложная и обдуманная-оплаканная. Аборт необходим. Вопрос к тем кто делал, где делали, как попали туда, какя подготовка и может анализы нужны?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

.
Не надо делать.
.
_

Гость
#2

обезьяна

Гость
#3

Вам здесь ничего не напишут другого, кроме "не делайте аборт"
А я вспомнила слова христианской песни:
Не убивай! Человек это Божье творенье
Не убивай! Человек-это Божья душа
Не убивай! Дети-Господа благословенье
Не убивай! Драгоценна душа малыша.....

Послушайте эту песню. Группа Открытое небо
Может Вы передумаете....

Гость
#4

В женской консультации

Кисонька
#5

Это ужасная процедура....Видимо, большой срок, если не медикаментозный.
Идите на приём к гинекологу, лучше платному, в какой- нибудь центр. Одно могу сказать, иногда, они отказывают в этой процедуре, даже платные врачи.

Алина
#6
Гость

Вам здесь ничего не напишут другого, кроме "не делайте аборт"
А я вспомнила слова христианской песни:
Не убивай! Человек это Божье творенье
Не убивай! Человек-это Божья душа
Не убивай! Дети-Господа благословенье
Не убивай! Драгоценна душа малыша.....

Послушайте эту песню. Группа Открытое небо
Может Вы передумаете....

орууууу

Гость
#9

Не убивай!!!

Гость
#10
Гость

Вот это трэш. Я даже знаю кто автор. Стихи - Н. Джигурда, музыка - А. Укупник

Вы зря смеётесь. Аборт это очень большой грех перед Богом. Душа появляется в момент зачатия. Поэтому души всех абортированных деток идут на небеса к Господу. Там они навечно радуются с Иисусом, Который никогда им не причинит такую боль, как мама. А у многих женщин начинается страшное творится в жизни после аборта...а Вы все "ору" и "треш"(( несчастные люди!(((

Гость
#11
Гость

Вы зря смеётесь. Аборт это очень большой грех перед Богом. Душа появляется в момент зачатия. Поэтому души всех абортированных деток идут на небеса к Господу. Там они навечно радуются с Иисусом, Который никогда им не причинит такую боль, как мама. А у многих женщин начинается страшное творится в жизни после аборта...а Вы все "ору" и "треш"(( несчастные люди!(((

Душа появляется через 40 дней после рождения! Не врите тут людям.

Гость
#12

Авторша вот ты не то место нашла,ща тебе тут блаженные начнут ересь гнать,про то шо оно там уже чел с душой. Ищи сама платную клинику и тебе там всё по вышке сделают и с улыбочкой.

Гость
#13

20 роддом на бабушкинской

Гость
#14
Гость

Душа появляется через 40 дней после рождения! Не врите тут людям.

Не вру. Это вы где такой бред прочитали?

Гость
#15
Гость

20 роддом на бабушкинской

Я там рядом живу. Туда идут умирать.

Ира
#16
Гость

Вы зря смеётесь. Аборт это очень большой грех перед Богом. Душа появляется в момент зачатия. Поэтому души всех абортированных деток идут на небеса к Господу. Там они навечно радуются с Иисусом, Который никогда им не причинит такую боль, как мама. А у многих женщин начинается страшное творится в жизни после аборта...а Вы все "ору" и "треш"(( несчастные люди!(((

да ладно, при СССР у каждой второй было по 15 абортов, я в шоке была, почти каждая делала хоть раз тогда аборт, и ничего, живут же.
А сейчас и подавно, некоторые с 15 лет делают, а потом рожают как ни в чем не бывало.

Гость
#17

Девушка, если для Вас это реально был сложный выбор (т.к. вообще женщины бывают разные, по разному к этому относятся), было реально больно от такого решения, то после аборта будете очень сожалеть, хотя, возможно, не сразу.

Гость
#18
Гость

Вы зря смеётесь. Аборт это очень большой грех перед Богом. Душа появляется в момент зачатия. Поэтому души всех абортированных деток идут на небеса к Господу. Там они навечно радуются с Иисусом, Который никогда им не причинит такую боль, как мама. А у многих женщин начинается страшное творится в жизни после аборта...а Вы все "ору" и "треш"(( несчастные люди!(((

Где доказательства? Предъявите снимки этих детей с Иисусом?

Марьяшка
#19

ДА ВЫ СУМА СБРЕЛИ КАКОЙ АБОРТ ЭТО ВСЁ РАВНО ЧТО КИЛЛЕРА НАНЯТЬ И УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА, А ВДРУГ ОН ВЫРАСТЕТ И СЧАСТЬЯ ВАМ ПРИНЕСЁТ КРАСАВЦЕМ БУДЕТ УСПЕШНЫМ
ПРО ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ДУМАЛИ
ЕСЛИ УЖ И РЕШИТЕ УБИВАТЬ, ТО СЕБЯ, И ТО ПОСЛЕ ТРГО КАК РОДИТЕ И НАЙДИТЕ ХОРОШИХ РОДИТЕЛЕЙ РЕБЕНОЧКУ УЖАС ГДЕ ВАШИ МОЗГИ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#20

Автор хочет, шоб её отговорили.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: