Гость
Статьи
Как девственницей …

Как девственницей пользоваться тампонами супер ?

У меня обильные месячные.Я всегда пользуюсь нормал , но их хватает ненадолго.Купила супер , но не получается вставить.Я слышала , что девственница супер не рекомендуют , но я прокладки не люблю , а нормал меняю каждый час.

Алена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак
и вообще от тампонов эрозия может быть, и другие проблемы-зачем вам это?

Гость
#2

на самом деле может быть эрозия от тампонов? как гинеколог так говорил?

Гость
#3

слышала где-то
эрозия и от члена может появиться же
в общем не так уж это полезно, надо чередовать хотя бы

Гость
#4
Гость

никак
и вообще от тампонов эрозия может быть, и другие проблемы-зачем вам это?

БРЕД!

Гость
#5

Разводилово что ли? тампон нормаль от супера отличается миллиметра на 3 и никак не может не влезть

Алена
#6
Гость

Разводилово что ли? тампон нормаль от супера отличается миллиметра на 3 и никак не может не влезть

Нет , не разводка.Просто фирмы разные: ,,Оби " и ,,Ола".Супер толще в 2 раза почти.

Гость
#7
Гость

Гостьникак
и вообще от тампонов эрозия может быть, и другие проблемы-зачем вам это?
БРЕД!

откуда такой вывод?

Гость
#8

я не девственница, но секса нет, я пользуюсь только оби мини, но они такие дорогие, а котекс просто огромные нормал, у меня от них живот болит.
Лучше меньше и чаще. Ни в коем случае не пользуйтесь супер. Это для тех, кто после родов только что.
а вы вообще девственница, с ума сошли

Май
#9

Попробуйте менструальные чаши. Удобно.

Гость
#10

Всегда пользовалась тампонами и не задумывалась об этом. Девственность потеряла когда начала половую жизнь. Нам еще в школе на уроках гигиены говорили, что тампонами можно пользоваться девственницам.

Гость
#11

Ой млллять,там и так все болит в первые дни,дискомфорт,а вы ещё туда тампоны пихаете 😬. Я как представлю,так в дрожь бросает

Гость
#12
Май

Попробуйте менструальные чаши. Удобно.

Ещё не хлеще. В мандду чащу пихать!

Гость
#13

Я сейчас на море и вынуждена пользоваться тампонами, так вот - это жёсткая жесть. Я его постоянно чувствую, хоть и размер средний, у меня идёт отторжение ((. При этом мне 40, как девочки-девственницы в себя эту гадость пихают, я вообще не понимаю.

Гость
#14
Гость

Я сейчас на море и вынуждена пользоваться тампонами, так вот - это жёсткая жесть. Я его постоянно чувствую, хоть и размер средний, у меня идёт отторжение ((. При этом мне 40, как девочки-девственницы в себя эту гадость пихают, я вообще не понимаю.

так у тебя все раз-дро-чено там. поэтому тампом болтается. а от того, чо он болтается, ты его чувствуешь. у 16-летних девственниц дырочки, а у тебя - ВЕДРО.

#15

Не стоит супер Вам пользоваться! Просто чаще меняйте нормал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

Я сейчас на море и вынуждена пользоваться тампонами, так вот - это жёсткая жесть. Я его постоянно чувствую, хоть и размер средний

Вы неправильно вводите тампон. Надо глубоко вводить, тогда он не чувствуется. Я иногда тампонами пользуюсь, но только с аппликатором, без него у меня не получается правильно вводить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: