Гость
Статьи
Полнели ли

Полнели ли

Полнели ли вы от джеса?

FoxAlice
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джес - это самая большая гадость, которую мне приходилось пить в этой жизни!
Когда мой муж прочитал книжечку с инструкцией к Джесу и увидел, сколько много там описано побочек, он сразу мне сказал - бросай его пить!
Ясмин гораздо лучше и прежде чем пить такие таблетки надо сделать анализ крови, как у вас с тромбами обстоят дела, а то благодаря таким таблеточкам как образуется тромб, как оторвется и все - хана!
В Европе раз в полгода женщины обязательно делают такой анализ крови, контролируют тромбообразование.

евгения
#2
Гость

Джес - это самая большая гадость, которую мне приходилось пить в этой жизни!
Когда мой муж прочитал книжечку с инструкцией к Джесу и увидел, сколько много там описано побочек, он сразу мне сказал - бросай его пить!
Ясмин гораздо лучше и прежде чем пить такие таблетки надо сделать анализ крови, как у вас с тромбами обстоят дела, а то благодаря таким таблеточкам как образуется тромб, как оторвется и все - хана!
В Европе раз в полгода женщины обязательно делают такой анализ крови, контролируют тромбообразование.

ну что вы ,что ваш муж туповаты. во первых Джес это самые щадящие ок,во вторых побочки описываются везде из риска 1:1000000 . в третьих как вы можете судить если их не понимали.
автор ,ждём отличные ок,никто от них не полнеет если у вас нет хронических проблем которые бы могли на это повлиять. наоборот от джем велиеопная кожа и умеренный аппетит

Гость
#3

нет,наоборот ещё и похудела немного

Гость
#4

Мне гинеколог рекомендует либо джес либо линдинет 20. По её словам кстати джес он сушит и лишнего веса от него точно не наберёшь , а вот линдинет 20 может " помочь " округлиться .
До этого пила мидиану от неё у меня сначала не было побочных эффектов. Вес остался в прежнем состоянии . Проявилось все гораздо позже, когда пошло кровотечение и к сожалению она несколько раз повторилось . Под контролем врача слезла с них, сейчас перерыв от ок и предстоит выбор таблеток в дальнейшем . К джес склоняюсь больше чем к линдинет 20

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Современные гормональные средства имеют раннеабортивный эффект... Они не всегда подавляют овуляцию, иногда возможны прорывные, а в случае оплодотворения не допускают имплантацию зачатого ребёнка (это кроме случаев нарушения правил приема или если таблетки не подходят - тогда даже возможны беременности)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: