Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

витамины!!!

Девочки! Иммунитет убит антибиотиками видимо, всякая фигня липнет во всех местах...!!!! Подскажите хорошие витамины! Реально мощные....

Ответы (12) Ответить
  • Витрум комплекс. Дня два нужно чтоб полегчало.

Whitedasha

Девочки! Иммунитет убит антибиотиками видимо, всякая фигня липнет во всех местах...!!!! Подскажите хорошие витамины! Реально мощные....

• Реклама

• А как витамины влияют на микрофлору?

• реальные витамины это Ортамол. все остальное херь

• антибиотики не влияют на содержание витаминов в организме. Зато антибиотиками убивается кишечная микрофлора, а 80% клеток иммунной системы находится в кишечнике. Так что копайте в эту сторону

• алфавит хорошие витамины. пью периодически уже много лет

• Мне нравятся витамины Супрадин

• Знакомая история. У меня раньше иммунитет был очень ослаблен, чуть простыну - сразу же приходилось пить антибиотики курсом, так как больше ничего не помогало((( Иммунолог посоветовала пропить витамины Перфектил Плюс и гомеопатию.

• Три месяца, результат стал виден через месяц. Кожа стала бодрее и в целом чувствовать себя лучше стала - там ведь в состоаве много всяких полезных витаминов и минералов. По крайней мере за последий год больше простуда не приставала, только тонзиллит пару раз - но это хронь и я каждый раз о ней забываю, не берегусь.

• Да, если витамины хорошие, то они воздействуют комплексно, состояние здоровья улучшается - вот тебе и энергия и цвет лица хороший)

• Больше 6 лет всей взрослой составляющей семьи пьем Геримакс. Ни привыкания, ни ослабления эффекта с годами не обнаружила. Очень хорошая профилактика упадка сил, авитаминоза, депрессии. Сейчас у сына первая сессия намечается, тоже хочу подавать, чтобы меньше стрессовал.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь