Гость
Статьи
витамины!!!

витамины!!!

Девочки! Иммунитет убит антибиотиками видимо, всякая фигня липнет во всех местах...!!!! Подскажите хорошие витамины! Реально мощные....

18 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1
Whitedasha

Девочки! Иммунитет убит антибиотиками видимо, всякая фигня липнет во всех местах...!!!! Подскажите хорошие витамины! Реально мощные....

Витрум комплекс. Дня два нужно чтоб полегчало.

Гость
#2

А как витамины влияют на микрофлору?

евгения
#3

реальные витамины это Ортамол. все остальное херь

Гость
#4

антибиотики не влияют на содержание витаминов в организме. Зато антибиотиками убивается кишечная микрофлора, а 80% клеток иммунной системы находится в кишечнике. Так что копайте в эту сторону

annasuhina
#5

алфавит хорошие витамины. пью периодически уже много лет

Гость
#6

Мне нравятся витамины Супрадин

Гость
#7

Мне тоже супрадин нравится

Mary
#8

Знакомая история. У меня раньше иммунитет был очень ослаблен, чуть простыну - сразу же приходилось пить антибиотики курсом, так как больше ничего не помогало((( Иммунолог посоветовала пропить витамины Перфектил Плюс и гомеопатию.

#9

Долго Вы Перфектил Плюс принимали? Какой результат?

Mary
#10

Три месяца, результат стал виден через месяц. Кожа стала бодрее и в целом чувствовать себя лучше стала - там ведь в состоаве много всяких полезных витаминов и минералов. По крайней мере за последий год больше простуда не приставала, только тонзиллит пару раз - но это хронь и я каждый раз о ней забываю, не берегусь.

#11

Да, если витамины хорошие, то они воздействуют комплексно, состояние здоровья улучшается - вот тебе и энергия и цвет лица хороший)

Евгения
#12

Больше 6 лет всей взрослой составляющей семьи пьем Геримакс. Ни привыкания, ни ослабления эффекта с годами не обнаружила. Очень хорошая профилактика упадка сил, авитаминоза, депрессии. Сейчас у сына первая сессия намечается, тоже хочу подавать, чтобы меньше стрессовал.

Виктория
#13

Тоже самые классные витамины за всю мою практику – это Геримакс. Стимулируют иммунитет за счет женьшеня и в общем поддерживают организм за счет всех необходимых витаминов и минералов.

Руслана
#14

Качество от цены не зависит. Я пила дорогие витамины и от них постоянно была какая-то слабость, сейчас пью средние по цене. И очень довольна.

раиса
#15

Я тоже пью не самые дорогие, называются Перфектил, мне врач выписывала для укрепления иммунитета. Ногти свои стали длинные, не надо никаких наращиваний делать.

Руслана
#16
раиса

Я тоже пью не самые дорогие, называются Перфектил, мне врач выписывала для укрепления иммунитета. Ногти свои стали длинные, не надо никаких наращиваний делать.

О, так я про них и писала)) с ногтями у меня не было проблем, а вот с выпадением волос у меня дело поправилось

раиса
#17
Руслана

О, так я про них и писала)) с ногтями у меня не было проблем, а вот с выпадением волос у меня дело поправилось

А у меня с волосами нет проблем, хоть они и густые. Мою голову 2 р в неделю, лошадиной силой и бальзамом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#18

Хорошо стимулирует иммунитет - Геримакс. Витамины на основе женьшеня и всячесчкие прочие элементы. Который год семьей всей пьем и не болеем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: