Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Здравствуйте , сталкивались вы с этим?

Мне 18 лет ,у меня геморрагическая киста правого яичника, аденомиоз , кисты шейки матки .Было ли у вас похожее? Назначали антибиотики и кучу таблеток я очень сильно переживаю смогу ли я иметь детей , как начитаюсь в интернете сразу паника накатывает

Ответы (4) Ответить
  • Во-первых, сходить к другому врачу в другое место и еще раз все проверить, о предыдущих диагнозах не говорить. Слишком много диагнозов для 18 лет, и антибиотиками это точно не лечат

• Реклама

• mvarban

Мне 18 лет ,у меня геморрагическая киста правого яичника, аденомиоз , кисты шейки матки .Было ли у вас похожее? Назначали антибиотики и кучу таблеток я очень сильно переживаю смогу ли я иметь детей , как начитаюсь в интернете сразу паника накатывает

У меня был поликистоз яичников, эндометриоз, полгода лечила гормональными препаратами, не помогло, сделали лапороскопическую операцию, три месяца опять гормоны и через 2 месяца забеременела, родила, сейчас ребенку уже 5 год, не переживайте!!!! Все БУДЕТ ХОРОШО и удачи ВАМ!!!!!!!!!

• Автор в 13 лет начались месячные и приходили раз в полгода. В 14 лет пропали на год. Я стала набирать вес. Беспричинно. В 17 лет попала на узи и мне поставили поликистоз недоразвитие органов и т.д. я была девственница. Делали через полный мочевой. Предложили гормоны. От них понесло вширь. А потом в 19 лет у меня появился инет. Я заинтересовалась травами. Стала пить красеую щетку. И месячные стали приходить. Редко но более менее. я пила и душицу и шалфей для стимуляции овуляции. У меня был эндометриоз который я вылечила красной щеткой. Он был 3 степени а сейчас 0 степени. В 22 года наладился цикл. Полнота стала уходить и в 20 лет я полностью пришла в норму. Сейчас мне 28 цикл по часам. Никаких болезней нет.

• у меня были кисты, постоянные воспаления и нарушения менструального цикла. и родила.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь