Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременность после постинора

Добрый день. 19 дней назад приняла постинор и вторую таблетку через 12 часов. Месячные пришли спустя 6 дней и длились 5 дней, как бывало в прошлых циклах. Сильных болей не чувствовала, только ныло внизу и в пояснице. Сейчас местами может уколоть или немного поболеть в правой или левой части живота. Выделения белые, как обычно. Скажите, есть ли вероятность, что у меня внематочная беременность?

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Xыяточная! Как вы достали боже, каждый день одна и та же ххххуйня!

Мигера
#2

1,
+++

Гость
#3
Гость

Xыяточная! Как вы достали боже, каждый день одна и та же ххххуйня!

Мне без разницы, сколько раз спрашивали про неё. К гинекологу столько же за неделю приходят. Мне нужен только ответ, который займёт всего 1 минуту

Гость
#4

Не беременна ты никак

Юлия
#5
Гость

Не беременна ты никак

Вы полностью уверены? Просто я очень сильно переживаю. Несильные боли и покалывания внизу живота-это не страшно?

Гость
#6

А какой ответ вы ждете? Просто из головы, без анализов и проверок? Ну ок, у тебя внематочная беременность.
У врача спрашивать не пробовали?

annasuhina
#7

больная, откуда мы знаем? меньше ноги роздвигай

гость
#8

Для начала сделайте тест (при внематочной он тоже показывает 2 полоски) Сдайте анализ на ХГЧ и сходите к врачу. Тогда будет ответ наверняка. А то откуда здесь люди могут знать?

Гость
#9

Сделайте тест, если положительный, то лучше сходить к врачу на УЗИ, боли и потягивания это не хороший признак при беременности, лучше проверить

Гость
#10

Конечно мы уверены.
А вы там держитесь.

Гость
#13
Амалия Бежецкая

нет, у тебя же кровь пошла. А колит, это из за гормонов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Юля вы же писали тему похожую прошлой осенью "приняла постинор" и написали что выпили аж 4 штуки. Ну почему вы себя так не бережете?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: