Гость
Статьи
киста

киста

у кого рассосалась киста.у меня 7см.стоит ли ждать чуда.

натали
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря сколько месяцев ей и какая киста

Ирина
#2

Я могу поделиться с вами про здоровье без лекарств, как преобразить свою жизнь и стать счастливым человеком. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я стала здоровой без врачей и таблеток. Подробнее irishkaway1984@mail.ru

Гость
#3

Смотря чем вы питатся будете! Киста, апендицит, прыщи, камни- это одна и татже хня!!!! Просто организм пытается почиститься и распихать отходы по всему организму. Киста как один из вариантом чистки организма

Автор
#4
натали

у кого рассосалась киста.у меня 7см.стоит ли ждать чуда.

я принимала джес и они мне не пошли - резко бросила. на отмене выросла киста 6 сантиметров. назначили лекарства , затем опять ОК и она рассосалась через несколько месяцев. но конечно зависит от типа кисты.

Автор
#5

а принимала джес потому что поставили поликистоз и для восстановления цикла назначили

натали
#6
Автор



я принимала джес и они мне не пошли - резко бросила. на отмене выросла киста 6 сантиметров. назначили лекарства , затем опять ОК и она рассосалась через несколько месяцев. но конечно зависит от типа кисты.

а вы сдавали анализ са125.он у меня повышен((завтра иду к онкологу.меня аж тресет(((

натали
#7

анализ 125са норма 21. а у меня 27. что это вообще значит(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

натали
#8
Гость

смотря сколько месяцев ей и какая киста

у меня был выкидыш.выскабливание на 3месяце. пошла проверятся а у меня киста да еще с таким анализом.я считаю это все изза гормонов.а она у вас рассосалась????

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: